Вопиющее признание: Медсестра ради шутки подменила 5 тысяч детей

Элизабет Мвева отдала 12 лет жизни работе в родильном отделении Университетской учебной больницы в Замбии. Медсестра всегда была на хорошем счету у начальства, да и многие роженицы отзывались о ней с большой теплотой.

А все потому, что они даже не догадывались, что за все время своей работы в больнице, Элизабет подменила около 5 тысяч детей.

1

Она решила сделать это шокирующее признание только потому, что ей диагностировали онкологическое заболевание и жить ей осталось совсем недолго. Женщина призналась, что меняла детей ради забавы.

«Я знаю, что скоро умру и поэтому я хочу признаться, что согрешила. Об этом должны знать все женщины, которые рожали в нашей больнице, ведь за 12 лет работы я поменяла около 5 тысяч новорожденных» — заявила медсестра.

2

По рассказам Элизабет, сначала она так развлекалась, а потом подмена детей стала для нее обычным делом. Поэтому она призывает всех родившихся в данной больнице с 1982 по 1994 годы пройти ДНК экспертизу, чтобы точно знать, родные ли родители их воспитывают.

3

Журналисты, которые решили изучить эту историю поподробней, так и не смогли найти медсестру с таким именем. Возможно, она придумала этот псевдоним, чтобы ее жизнь не превратилась в еще больший ад, когда решила признаться в содеянном.

Источник: howmade.ru