Как сейчас выглядит внук «Императрицы» Ирины Аллегровой

Известная певица Ирина Аллегрова замужем была четырежды. Но ребенок у нее родился только в первом браке. Дочь Лала появилась на свет в 1972 году от первого мужа Александра Таирова.

Лала является концертным директором своей знаменитой мамы. Единственного ребенка она родила от отношений с Эрнестом Барсегяном. Мальчик появился на свет в сентябре 1995 года и получил имя Саша. Через несколько месяцев после его рождения Лала и Эрнест расстались.

1

Источник: https://s.mediasole.ru

2

Источник: https://i.mycdn.me/

Внук Аллегровой — завидный жених. Он унаследовал от отца восточную внешность. Кареглазый и темноволосый парень со спортивной фигурой уже покоряет сердца противоположного пола.

3

Источник: https://img.joinfo.ua

Молодой человек решил не продолжать творческую династию. Он нечасто появляется с родственницами на светской тусовки. Хотя бабушка периодически берет его с собой.

4

Источник: https://kp.ru/

Так, Саша сопровождал Ирину Александровну на мероприятии, посвященному дню рождения Алле Крутой, сестре известного композитора. В сеть даже попало видео того, как бабушка и внук танцуют.

5

Источник: https://boom.ms/

Несколько лет назад Александр окончил МГУ, где изучал международные политические отношения. Внук Аллегровой планирует свою карьеру связать с дипломатией.

Источник: Lemurov.net