Доктор Ирена Шнадштейн, специалист по эстетической медицине, представляет инновационную процедуру – филлеры на основе гидроксиапатита кальция

Это настоящая революция в косметологии.  Доктор Ирена Шнадштейн, специалист по эстетической медицине, рассказывает о новом уникальном средстве, который станет несомненным лидером среди филлерных  наполнителей – это гидроксиапатит кальция.

01789503-6006-4c12-9189-824a85ae8872

«Это инновационный продукт, предназначенный для заполнения морщин. Его можно использовать как отдельно, так и вместе с гиалуроновой кислотой. Гидроксиапатит кальция — это материал, который повышает качество инъекций и делает инъекцию более эффективной», — поясняет д-р Шнадштейн. — Кроме того, гидроксиапатит кальция достигает мест, которые раньше были более труднодоступными, включая мелкие морщины».

Существует четыре типа старения кожи:

  1. Обвисание кожи, где помочь сможет только процедура лифтинга.
  2. Складки — кожа выглядит морщинистой, напоминающей форму гармошки.
  3. Потеря объема — по мере старения кожа теряет упругость и «сползает» вниз, теряет упругость в области скул, и весь объем перемещается с верхней части лица в нижнюю ее часть в область подбородка.
  4. Отек лица – «мешки» под глазами, лицо становится более круглым и опухшим.

Доктор Шнедштейн отмечает, что воздействие гидроксиапатита кальция  гораздо эффективнее, чем просто наполнение морщин и складок на лице, очень похожих на те, которые находятся на боковых сторонах рта или носа.

«Этот уникальный материал стимулирует выработку натурального коллагена, что возвращает коже молодость и упругость, а кроме того, филлеры на основе гидроксиапатита кальция имеют более продолжительный эффект, чем другие наполнители, позволяют гарантировать наибольшую эффективность процедуры омоложения кожи».

Еще одно преимущество: процедуры с  гидроксиапатитом кальция походят и для тех, кто хочет провести коррекцию шеи и тыльной стороны ладони. Гидроксиапатит кальция  также подходит для этих участков, несмотря на то, что количество морщин намного больше.

Конечно, важно помнить, что существует значительная разница между лицом женщины и лицом мужчины. «Кожа мужчины толще, а гиалуроновая кислота быстрее усваивается у мужчин. Таким образом, идеальное сочетание для омоложения кожи  — это комбинация гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита кальция. Естественно, процедуры можно проводить только после тщательной  диагностики специалиста».

WhatsApp Image 2020-06-02 at 09.19.40

Почему так важна диагностика?

«Поскольку на рынке инъекций появляется все больше материалов и инноваций, это означает, что знания врачей становятся критически важными для правильной диагностики типа кожи. Важно также правильно определить тип старения кожи человека в настоящее время и оценить этот процесс на более поздних этапах жизни пациента».

Один из недостатков гиалуроновой кислоты, по мнению д-р Шнадштейн, заключается в том, что она может привести к отекам лица. Таким образом, сочетание гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита позволяет достичь идеального результата.

Таким образом, гиалуроновая кислота заполняет место, а гидроксиаптит — растягивает его. Затем вырабатывается коллаген и эластин, что создает эффект лифтинга.

Почему этот наполнитель так эффективен для мужчин?

— Причина в том, что текстура мужской кожи не слишком подходит для наполнения. Кроме того, мужская кожа толще, а благодаря своей текстуре гиалуроновая кислота быстрее впитывается, обеспечивая идеальное решение.

Стоит отметить, что доктор Ирена Шнадштейн предоставляет бесплатную профессиональную консультацию, которая включает в себя разработку индивидуального плана лечения, соответствующего возрасту, генетике, типу и уходу за кожей.

Среди предлагаемых ею процедур: мезотерапия – для укрепления и сохранения кожных тканей, предотвращение появления мелких морщин путем введения таких витаминов, как витамин С, минералы, коллаген и эластин в кожу лица и шеи, «скин бустер» — для увлажнения и подтяжки кожи лица и шеи, инъекции ботокса — для лечения морщин в области лба, для подтяжки век и бровей, инъекции с гиалуроновой кислотой – для возвращения коже лица молодости и упругости,  заполнения носогубных складок,  восстановления объема скул, коррекции контура лица, моделирования формы и объема губ, мезонити – для лифтинга и укрепления провисших участков кожи, включая скулы, устранение двойного подбородка и т.д.

Звоните по телефону: 03-528-1383 доктор Ирена Шнадштейн M.D

Дополнительная информация на странице в Фейсбуке https://www.facebook.com/Dr.Irena.Shnadshtein/