Как выглядит семья певца Авраама Руссо

В 2000-х  певец Авраам Руссо покорил шоу-бизнес своим сильным и одновременно приятным голосом. Артист начал свою творческую деятельность еще в 16 лет.

Во время путешествий по миру и поиска работы Авраам и познакомился с влиятельным бизнесменом Тельманом Исмаиловым. Он позвал Руссо в Москву, и согласие артиста стало одним из самых правильных решений в его жизни.

1

Источник: https://zen.yandex.ru/

Здесь, в процессе сотрудничества с продюсером Иосифом Пригожиным, его ожидала невероятная популярность. А дуэт с Кристиной Орбакайте закрепил за Руссо «титул» элитного российского исполнителя.

2

Источник: https://zen.yandex.ru/

Во время гастролей в Нью-Йорке Авраам познакомился со своей будущей женой Морелой Фердман, которая помогла мужу стать «своим» в американской шоу-биз тусовке.

3

Источник: https://zen.yandex.ru/

После покушения в России, певец решил переехать в США, где работал с известными продюсерами. Но достичь большой славы не получилось.

4

Источник: https://zen.yandex.ru/

Сейчас Аврааму Руссо 50, и он великолепно выглядит. А все благодаря тому, что никогда не оставлял силовые тренировки. Певец с удовольствием играет в футбол, хоккей и не против покататься на коньках.

5

Источник: https://zen.yandex.ru/

Артист пробует свои силы в новых для себя амплуа. Например, под новый год 2020 он сыграл в мюзикле «1000 и 1 ночь, или Территория любви», а также записал трек с рэпером Fleet Fl.

6

Источник: https://zen.yandex.ru/

Семья певца живет в Нью-Йорке, и многочисленные заявления о разводе, к счастью, остались в прошлом. Фотографиями счастливого семейства Руссо часто делится на своей странице в Инстаграм.

Источник: Lemurov.net