Как выглядела в молодости теща эпатажного «Тарзана»

Людмила Порывай является тещей эпатажного «Тарзана» и мамой Наташи Королевой. В этот раз мы решили показать как выглядела в молодости экстравагантная женщина.

Яркая и интересная женщина родом из Киева, уже с ранних лет она активно демонстрировала музыкальный талант. В этом году Порывай отметила 74 года. Уже в юности Людмила отличалась боевым и решительным характером.

2

Бойкая девушка вышла впервые замуж в 19 лет, вскоре с Владимиром Порываем у них родилась дочь Ирина, а спустя пять лет дочь Наташа, сегодня известная певица. А вот музыка в жизни Людмилы по сей день присутствует, более десяти лет назад она открыла в Майями музыкальную школу для детей.

1

В последнее время эпатажная женщина заняла место на телевидение, вместе со своей младшей дочерью она вела шоу «Время обедать». И даже несмотря на то, что она редко бывает в столице, многочисленные СМИ пестрят новостями о ее жизни.

6

Все чаще Людмила эпатирует публику своими красочными и даже вычурными нарядами, ярко-красным цветом волос, «боевым» макияжем. У нее довольно примечательная внешность и образы, что не остаются без внимания многих телезрителей.

3

4

Стоит сказать, что Порывай вложила немалую лепту в музыкальную сферу, она работала дирижером хора, а также главным достижением женщина считает своих дочек.

5

Еще с молодости мама Наташи Королевой отличалась природным обаянием, яркой внешностью и неумной энергией. Настоящей звездой она все же стала, хоть и в зрелом возрасте, как говорится, мечта детства сбылась.

2

Источник: veasy