Подборка добрых комедий для отличного настроения

Есть отличное проверенное временем решение, чтобы поднять настроение — посмотреть весёлую комедию! Это не только поможет отвлечься и расслабиться, но и принесёт вполне ощутимую пользу. Ведь смех и хорошее настроение — залог крепкого здоровья!

Вот 12 добрых комедий, которые поднимут настроение даже в самые мрачные времена.

12. Хорошие мальчики (2019).

12

Universal Pictures
Рейтинг: 6,7/10.

История троих друзей-шестиклассников, планирующих посетить крутую вечеринку. Но прежде они должны хорошенько подготовиться, чтобы не ударить в грязь лицом. Так начинается безумное путешествие по долине Сан-Фернандо, в котором надо вернуть наркотики, украсть пиво и починить сломанного дрона — всё это нужно сделать, пока родители не вернулись домой…

11. Простите за беспокойство (2018).

11

Annapurna Pictures
Рейтинг: 6,9/10.

Темнокожий житель Окленда Кассиус Грин живёт в гараже у родного дяди, которого со дня на день могут лишить жилья за долги, поэтому парень устраивается туда, куда берут всех: в колл-центр. Обзванивая потенциальных покупателей, Кассиус сталкивается с тотальным безразличием, но потом получает совет от бывалого коллеги — использовать так называемый «белый голос». С этого момента его продажи растут, и жизнь меняется…

10. После прочтения сжечь (2008).

10

Focus Features
Рейтинг: 7/10.

Оззи, агента ЦРУ, уволили с поста начальника Балканского направления. Пытаясь преодолеть кризис, он берётся за мемуары, содержащие в том числе и секретную информацию. И надо же было такому случиться, что диск с этими данными был потерян в раздевалке спортивного клуба…

9. Талли (2018).

jason-reitman-tully-movie-image

Focus Features
Рейтинг: 7/10.

Что подарить многодетной матери на рождение третьего ребёнка? Состоятельный брат убеждает уже замучавшуюся с двумя детьми сестру взять ночную няньку для младенца и даже берёт на себя расходы. Няню зовут Талли, и она кажется идеальной помощницей. Слишком идеальной…

8. Стажёр (2015).

08

Warner Bros. Pictures
Рейтинг: 7,1/10.

70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — ещё не конец. Старик пытается найти себе занятие для души и решает устроиться на работу. Бен идёт на собеседование в молодую, но уже успешную компанию, которая специализируется на продажах женской одежды через интернет…

7. Не/смотря ни на что (2017).

07

StudioCanal
Рейтинг: 7,1/10.

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет стать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха…

6. Борьба с моей семьёй (2019).

06

Lionsgate UK
Рейтинг: 7,1/10.

Брат с сестрой Зак и Сарайя, как и всё их семейство, помешаны на рестлинге, и оба мечтают пробиться в высшую лигу. Пока старший сын сидит в тюрьме, семейство Найт зарабатывает своим увлечением: устраивает публичные выступления, а Зак ведёт секцию рестлинга. Однажды в их британское захолустье приезжает отборщик WWE…

5. Образование (2019).

05

United Artists Releasing
Рейтинг: 7,2/10.

Накануне окончания школы две старшеклассницы-отличницы узнают, что их одноклассники тоже поступили в хорошие вузы. Девушки приходят в отчаяние, ведь они сознательно не тусовались всю старшую школу и корпели над учёбой, а вышло так, что остальные успели и то и другое. Теперь подруги решают наверстать упущенное…

4. Джуно (2007).

04

Fox Searchlight Pictures
Рейтинг: 7,4/10.

Беременная старшеклассница Джуно находит приятную семейную пару, желающую усыновить её нерождённого ребёнка. Перед девушкой встают совсем не детские вопросы: что делать? Что будет лучше для ребёнка и как найти себя? Джуно принимает необычное решение…

3. Горе-творец (2017).

03

A24
Рейтинг: 7,4/10.

Начинающий актёр-красавец Грэг на актёрских курсах знакомится с эксцентричным Томми Вайсо. У новых друзей совсем немного общего, кроме любви к актёрству и желания самовыражаться, поэтому парочка отправляется покорять Голливуд. В итоге они снимают фильм «Комната», признанный худшим в истории…

2. Офисное пространство (1999).

02

20th Century Fox
Рейтинг: 7,7/10.

Питер Гиббонс после неудачного сеанса гипноза становится человеком с поменявшимися жизненными взглядами. Если он и показывается теперь в офисе, то только для того, чтобы играть в компьютерные игры, нарушать внутренний распорядок, а также говорить своему боссу, куда тому следует засунуть свои идиотские распоряжения. Но подобные действия, как ни странно, только поднимают его авторитет, зарплату и должность…

1. Три идиота (2009).

01

Reliance BIG Pictures
Рейтинг: 8,4/10.

Двое друзей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им предстоит постоянно ввязываться в уже давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места…

А какая у вас любимая комедия?

Источник: lifter