Тест: Выберите коктейль и узнайте Ваш скрытый потенциал

Если вы желаете узнать о то, чем вас наградила «матушка природа», то просто пройдите данный тест!

Очень важно задействовать собственное подсознание. Именно оно хранит всю необходимую информацию.

Чтобы его активизировать необходимо:

• Расслабиться и постараться ни о чём не думать.
• Сосредоточится на собственной личности.
• Представьте, что сейчас лето и очень жарко.
• Взгляните на имеющиеся изображения напитков.
• Какой вы выберите для утоления жажды?

Очень важно, чтобы вы делали выбор, не задумываясь. В первые 5 секунд действует наше подсознание. Затем подключается логика, которая нам может помешать.

1

Под каким номером вы выбрали коктейль?

1. Вы универсальный человек. Природа одарила вас талантом быстро учиться всему к чему у вас лежит душа. Поэтому вы можете выбирать любую деятельность, которая вам нравится. Есть лишь один минус — вы быстро выгораете и не доводите дела до конца. С этим стоит бороться!

2. Вы были рождены для того, чтобы повелевать «цифрами». Вы можете добиться больших успехов в банковской, аналитической, финансовой и IT-сфере. Любые вычисления и прогнозирования даются вам очень легко.

3. Ораторское искусство — вот что вам было подарено природой. Вы отличный психолог, который может залезть в душу и найти все болевые точки. Иногда вы пользуетесь этим умением в различных жизненных сферах.

4. Вы человек искусства! Вам подарено умение доносить до людей свою точку зрения по средствам музыки, живописи и т.д. Если вы будете двигаться в этом направлении, то очень быстро обретёте славу и успех.

5. Вы прирождённый лидер. За вами пойдут тысячи людей, если вы этого только пожелаете. Таким людям легко управлять организациями и вести собственный бизнес. Если вы до сих пор не занимаете подобные позиции, то стоит об этом подумать.

6. У вас имеется талант к предвидению. Это даже не талант, а дар. Вы можете полагаться на собственную интуицию совершенно в любой ситуации. Главное научиться слушать внутренний голос и отдаваться этому чутью полностью.

Помните, что врождённый талант — это одно! Человек всегда может довести свои умения до мастерства. Необходимо лишь приложить как можно больше сил и стараний. Тогда можно стать самым талантливым человеком в любом направлении.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!