Как себя чувствует Надежда Бабкина после выздоровления от коронавируса

Источник: instagram.com/ngbabkina

Надежда Бабкина была госпитализирована месяц назад в клинику в тяжелом состоянии. Певицу сразу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Позже врачи поставили ей диагноз: двусторонняя пневмония, вызванная COVID-19. Долгое время певица находилась в реанимации, питалась через специальный зонд и дышала при помощи трахеостомической трубки.

Надежда Георгиевна несколько недель провела в клинике и не выходила на связь с поклонниками. Недавно  стало известно о том, что она выписалась из больницы, а сейчас певица впервые появилась перед публикой.

Поклонники гадали, как же выглядит звезда после месяца в клинике, тем более, что про ее самочувствие поступали самые разные сведения.

Судя по всему, певица еще не до конца восстановилась, но решила все же появиться перед подписчиками и доказать, что никакой вирус ей не страшен. Она записала видеообращение, в котором поблагодарила всех и призвала беречь себя и близких.

«Да, я прошла испытание. Никому не желаю это проходить, но кто его знает, где эта зараза находится и откуда она прицепится. Надо просто четко следовать тем правилам, которые придуманы для нас. Давайте беречь друг друга, понимать, сострадать и сочувствовать. Испытание очень сложное и тяжелое», — заявила певица.

«Вы дали мне бодрости и сил, чтобы я выкарабкалась из этой страшной ситуации», — подчеркнула Бабкина.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

По словам Надежды Георгиевны, она все время ощущала поддержку и молитвы, а также чувствовала, как ей желают добра: «И те, которые меня знают лично и те, с которыми я не знакома — я все время слышала вас».

Звезда добавила, что теперь она дома, проходит курс восстановления и благодарит врачей, которые нянчились с ней ежедневно. «Помощь нужна была ежеминутно», — резюмировала артистка.

Источник: starhit.ru