История тайного романа певицы Насти Каменских

Фото: instagram.com/kamenskux

Совсем недавно очаровательная Настя Каменских отметила свой 33-й День рождения. Напомним, что это первые именины исполнительницы в качестве законной супруги.

С самого раннего детства родители Насти приучали девочку к дисциплине: Каменских занималась теннисом, вокалом и игрой на фортепиано. Родители красавицы считали, что их дочь должна в совершенстве владеть несколькими языками.

1

Вскоре Потап заметил 18-летнюю начинающую исполнительницу и загорелся мыслью о создании новой группы. Мало кому известно, что отношения Насти и Потапа не всегда были такими гладкими. Поговаривают, что Потап испытывал профессиональную зависть к исполнительнице, которая тянула одеяло на себя. Потап создавал хиты, однако, зрители хотели видеть Каменских. Дуэт распался спустя 11 лет.

2

Поклонники недоумевали, почему артисты решили приостановить столь успешный проект. Многие посчитали, что Потап и Настя не сумели поделить лавры. Однако, преданные поклонники пары поговаривали о тайном романе. Напомним, что когда-то Настя встречалась с депутатом и бизнесменом Владимиром Дятловым.

3

Красавица не скрывала свои отношения, которые, однако, оказались недолговечными. Насти также приписывали романы с ведущим Геннадием Виттером и футболистом Денисом Бойко.

4

С Потапом же красавицу связывали долгие творческие отношения. Вскоре взаимная симпатия переросла в дружбу, а затем и в любовь. В 2016 году продюсер расстался со своей женой, которая подарила ему сына. В СМИ появились слухи о романе Насти и Потапа.

Парочка лишь подливала масло в огонь, двусмысленно отвечая на вопросы журналистов. В 2019 году состоялась свадьба возлюбленных. Потапу и Насти удавалось хранить свою маленькую тайну на протяжении долгих лет.

5

Настю многие называли «еще одной разлучницей», считая, что именно она явилась причиной развода продюсера с супругой. Сегодня парочка наслаждается отношениями и не обращает внимания на комментарии злопыхателей.

6

Источник: interesnoznat.com