Если эпидемия мешает идти к врачу, то врач придет к вам сам

Страна устала от карантина. Но всем нам понятно, что эти ограничения необходимы, чтобы сохранить здоровье и жизни граждан, особенно пожилого возраста. И сейчас особенно важно помнить: за наше здоровье в первую очередь отвечает не премьер-министр, не правительство, не депутаты и даже не больничные кассы с врачами, а мы сами. А часто не только лично за себя, но и за здоровье близких.

Вы можете перенести заражение бессимптомно или легко, и при этом заразить много людей, которые переболеют в тяжелой форме или вовсе не переживут болезнь. Помимо этого, эпидемия может перегрузить систему здравоохранения, как это случилось в Италии, и вторая волна способна оказаться куда страшнее первой. Поэтому специалисты компании «Яд ле-ахлама» напоминают вам о правилах, которые необходимо выполнять:

— не выходить без острой надобности из дома,

— сохранять социальную дистанцию,

— строго соблюдать гигиену

— надевать маску, покидая дом и посещая общественные места.

Постарайтесь убедить своих пожилых родственников и знакомых не выходить на улицу вообще, а особенно в места неизбежного контакта с другими людьми – магазины, аптеки, поликлиники и т. д. Помогите им организовать получение всех необходимых товаров и услуг на дому. Лучше пожить некоторое время в изоляции, чем подвергать себя огромному риску заболеть.

Будьте с ними в постоянном контакте, проверяйте соблюдение мер и наличие у них всего необходимого. Это позволит вам свести риск заражения к минимуму.

Все вышесказанное особенно важно для людей пожилого возраста или страдающих хроническими заболеваниями. При этом не стоит забывать, что молодые и здоровые люди, пусть и реже, но тоже могут переносить заболевание очень тяжело, вплоть до трагического исхода. Самое главное для всех нас сейчас, считают специалисты компании «Яд ле-ахлама» — не расхолаживаться.

В нынешней ситуации, если вам или вашим пожилым близким необходима медицинская помощь, оптимальным вариантом был бы вызов врача на дом. Это удобно всегда, но особенно — сейчас, когда не следует лишний раз посещать больницы и поликлиники. Однако следует помнить, что нельзя запускать уже имеющиеся проблемы со здоровьем. И даже если страх перед коронавирусом останавливает вас от посещения поликлиники, он не должен препятствовать получению необходимой медицинской помощи.

Решение вопроса предлагает компания «Яд ле-ахлама».

Стоимость абонемента компании начинается всего с 39 шек. в месяц для одного человека и от 59 шек. – для семьи с детьми. При наличии абонемента вызов врача на дом вам обойдется не в сотни шекелей, а всего в 25-40 шек., а абонентам «Яд ле-ахлама Premium» эта услуга оказывается бесплатно.

  • Врачи компании работают с соблюдением всех противоэпидемических правил.
  • При наличии симптомов коронавируса врачи лично или по телефону могут дать рекомендацию для сдачи анализа на коронавирус в больничной кассе.

 

«Яд ле-ахлама» — одна из крупнейших служб по оказанию медицинской помощи на дому в Израиле. Компания была создана в 1993 году для предоставления услуг организациям и частным лицам. Её руководители и сотрудники – высококвалифицированные специалисты с огромным стажем работы.

На протяжении многих лет «Яд ле-ахлама» сотрудничает со всеми больничными кассами, еврейским агентством «Джойнт», страховыми компаниями и муниципалитетами. Сегодня компания обслуживает десятки тысяч клиентов по всей стране и осуществляет тысячи выездов на дом ежемесячно.

Все услуги компании предоставляются на русском языке и на иврите.

В штате есть русскоговорящие врачи, диспетчеры и другие специалисты.

Вот какие услуги можно получить в «Яд ле-ахлама»:

         Вызов врача на дом по всей стране 24 часа в сутки

         Круглосуточный колл-центр с обслуживанием на русском языке и на иврите

         Обследование пациента на дому, включая измерение артериального давления, уровня сахара в крови, ЭКГ; при необходимости – выдача направления в приемный покой или «амбуланс»

         Первая помощь при зубной боли

         Лекарства для оказания первой помощи – бесплатно

         Телефонные консультации лучших врачей.

         Комплексное медицинское обслуживание для семей с детьми и пожилыми родителями

         Установка кнопки экстренного вызова врача

         Круглосуточная диспетчерская служба по оказанию помощи клиентам, имеющим кнопку экстренного вызова врача (в том числе, и на русском языке)

         Программа поддержки одиноких и пожилых людей

         Первая медицинская помощь для туристов, находящихся в доме у владельца абонемента

         Услуги общего страхования

 

 

И даже это еще не все. Чтобы узнать больше, перейдите на сайт по ссылке – https://bit.ly/2syRss7 .Или позвоните по бесплатным телефонам *2885, 1800-77-88-85

 

Позаботьтесь о себе и своих близких и исключите опасность заражения коронавирусом