Жизнь бывшей жены Александра Цекало после развода

У известной певицы Веры Брежневой есть сестра Виктория Галушка. Она жила в украинской деревне до тех пор пока ее знаменитая сестра не перевезла ее в Киев, и не устроила на высокооплачиваемую работу к известному модельеру.

На одном из светских мероприятий Виктория познакомилась с известным Александром Цекало, который был старше Галушка на 25 лет, однако разница в возрасте никак не препятствовала их отношениям. Роман развивался стремительно, однако о их паре знали самые близкие. Александр решил сделать предложение Виктории выйти за него замуж.

1

Пара сыграла скромную свадьбу в кругу близких людей. После свадьбы родилась их первая доченька. Вика ушла с работы и полностью посвятила себя семейной жизни, была некой хранительницей очага.

2

Все казалось прекрасно, в семье идиллия и ничего не могло предвещать беды.

3

Спустя пять лет после свадьбы родился еще один малыш, а в 2017 году на свет появился третий сын. И вот тут — то начался разлад в семье. Цекало стал меньше появляться дома и превратился в полностью отстраненного человека.

4

Однако позже выяснилось, что у мужчины уже другая молодая любовница.

5

Виктория сразу же подала на развод и потребовала раздел имущества. Детки остались с ней. Александр уделяет должное время детям и участвует в их воспитании, однако с Галушка у него отношения хуже некуда. Пара пока не пришла к примирению.

6

Источник: interesnoznat.com