Виктор Логинов показал юную возлюбленную, которая младше актера на 24 года

Фото: instagram.com/loginov_victor

Виктор Логинов известен многим из нас по сериалу «Счастливы вместе». На протяжении многих лет телезрители, открыв рты, следили за перипетиями жизни главного героя фильма Геннадия Букина.

И если в сериале персонаж, роль которого исполнял актер, был женат лишь однажды, то в реальной жизни за плечами 45-летнего Логинова три брака и пятеро детей. А с недавних пор он обрел счастье с 21-летней актрисой Марие Гуськовой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Логинов Виктор (@loginov_victor)

Виктор Логинов перестал скрывать роман с красавицей Марией Гуськовой. Актер старше своей избранницы на 24 года. Юная актриса не так давно отметила 21-летие. Мария младше старшей дочери Виктора на пять лет.

Впрочем, на идиллию в их отношениях это не влияет, хоть и выглядят они на фото как папа с дочкой. Роман пары развивался стремительно. Логинов познакомился с избранницей на репетициях спектакля «Классические шалости». Сейчас артисты живут вместе.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Логинов Виктор (@loginov_victor)

Не так давно актер делился секретом семейного счастья и гармонии. «Нельзя всю жизнь уступать одному, а второму на этом только наживаться. Жизнь — тот танец, который танцуют вдвоем. Это жертвенность. Не построишь отношения во имя детей, во имя положения, во имя денег, во имя доброго слова. Тогда это не любовь, это корысть. Любовь — это когда ты спокойно можешь и проявлять себя, и спокойно давать проявляться своему любимому человеку… Нет ни одного абсолютного рецепта счастливого брака. Его не существует», — цитируют Логинова «7 Дней».

Напомним, Виктор Логинов впервые стал отцом в 1994 году, когда был женат на первой супруге Наталье. Затем он развелся и снова сыграл свадьбу. Во втором браке у него родился сын Дмитрий. Последней женой Логинова стала Ольга, родившая ему сыновей Александра и Ивана. Но четыре года назад и этот брак рухнул. Виктор не исключает, что снова женится, но на этот раз свадьба точно будет последней.

Источник: kp.ru