Экологически чистые и полезные утки – сейчас со скидкой и доставкой на дом!

9tv tb

Только до 05.05.2020: при заказе двух свежемороженых уток – упаковка утиной печени всего за 9.90 шек!

Утка – один из самых полезных и насыщенных необходимыми микроэлементами и витаминами продуктов. В мясе утки содержится витамины группы А и В, рибофлавин, фолиевая кислота, фосфор, железо, кальций, медь, а также высокое содержание белка и аминокислот.

Благодаря прекрасной усвояемости организмом, утка широко используется в диетическом питании и является прекрасным дополнением детского рациона.

1

Компания «Барвазим» специализируется на выращивании уток на экологических фермах, в свободных условиях, руководствуясь международными стандартами ухода за животными. Птице обеспечен постоянный доступ к свежей еде и воде. Именно благодаря этому утки, выращенные на ее фермах, не нуждаются в антибиотиках и гормонах роста, что гарантирует развитие птицы естественным образом и приводит качество мяса к высшим стандартам качества.

3

На сайте » вы можете заказать не только целую утку, но и утиную печень и сердечки, а также диетическую утиную грудку, из которых можно приготовить восхитительные блюда.

2

Для любителей ножек, крылышек и бедрышек есть отдельная фасовка этих частей.4

Недавно компания «Барвазим» добавила в ассортимент продукции вкуснейшую копченую утиную грудку, которую теперь можно приобрести по цене от производителя. Условие бесплатной доставки — минимальный заказ на 300 шекелей.

5

Приобретая свежемороженую утку от «Барвазим» вы можете быть уверены, что ее мясо сохранит не только вкус, но максимальное количество полезных веществ, поскольку процесс заморозки производится по методу глубокого шокового фриза – самого эффективного способа, признанного во всем мире. Срок хранения свежемороженой утки в рекомендованных условиях – 12 месяцев.

 

К Дню независимости Израиля «Барвазим» объявляет особое мероприятие, в рамках которого при заказе двух свежемороженых уток вы получите упаковку утиной печени весом около 1 кг всего за 9.90 шек! Акция действительна до 05.05.2020.

 

“Барвазим” желает вам здоровья и приятного аппетита!

Для удобства клиентов центр заказов открыт с воскресенья по четверг с 09-00 до 14-00, в пятницу, субботу, предпраздничные и в праздничные дни центр заказов не работает. 

Прием заказов по телефону:  050-6904244, 053-7139269,

по email: [email protected].

Или на сайте компании Барвазим

Сайт компании “Барвазим”: www.barvazim.com 

На правах рекламы