Джоан 700 раз ложилась под нож пластического хирурга

Нужно родиться Мэрилин Монро или Одри Хепберн, чтобы веками блистать в кино. Впрочем, Джоан добилась своей цели — она стала актрисой. Хоть в кино сыграла не так уж и много ролей. Действительно, в выборе картин её внешность становилась камнем преткновения. Только близкие и знакомые внушали ей, что с таким лицом в Голливуде нечего делать.

Но Джоан нашла что-то особенное, что полюбила всем сердцем — телевидение. Она была остроумной, колкой на язык и очень артистичной. Зрители мгновенно полюбили её.

1

Однако, когда возраст Джоан приблизился к отметке 30-ти, Риверс поняла, что не готова стареть. Она хочет быть молодой и красивой. Тогда и началась череда её пластических операций и экспериментов над внешностью.

2

Но она не знала, что такое совершенство. Актриса была недовольна каждой проделанной пластикой. И всё повторялось снова, она вновь шла на новую операцию.

3

Конечно же публика видела как меняется их любимая телеведущая. Они были недовольны её новой внешностью, считая, что Джоан утратила свою привлекательность и самобытность.

4

Конечно же такая ситуация не радовала Риверс, она видела выход из ситуации в очередной пластике. С годами это стало настоящей манией.

5

Все заработанные деньги, она тратила на модернизацию внешности. За свою жизнь актриса перенесла около 700 пластических операций. К сожалению, её не стало в возрасте 82 лет.

6 7

Источник: interesnoznat.com