Как сегодня выглядит самая красивая девочка в мире

Фото: instagram.com/knyazeva_anastasiya_official

В 2017 году Анастасия Князева была названа «самой красивой девочкой в ​​мире». Ее очаровательные темно-синие глаза, длинные каштановые волосы и лицо ангела в сочетании с ее харизмой покорили сердца многих людей, и теперь Анастасия пользуется популярностью в Instagram.

Мы ценим красоту во всех ее проявлениях и действительно любим делиться историями талантливых людей с нашими читателями, поэтому мы решили выяснить, что случилось с Анастасией, спустя 2 года после того, как она стала сенсацией в Интернете.

Как все начиналось

1

© knyazeva_anastasiya_official / Instagram

Анастасия начала свою модельную карьеру, когда ей было всего 2,5 года, и к 4 годам она стала довольно известной. Многие бренды влюбились в нее, потому что она действовала естественно на камеру и совсем не чувствовала себя неловко. В 2015 году мама Анастасии Анна создала свой официальный аккаунт в Instagram и начала продвигать свою дочь.

Анастасия превратилась в звезду

2

© knyazeva_anastasiya_official / Instagram

В 2017 году The Daily Mail назвала 6-летнюю Анастасию новой «самой красивой девушкой в ​​мире». Этот титул также принадлежал французской модели Thylane Blondeau. Публика была поражена ее кукольными чертами лица и великолепными голубыми глазами.

Ее карьера процветает

3

© knyazeva_anastasiya_official / Instagram

По данным L’Officiel, в 2018 году Анастасия была 5-й в списке самых красивых детей в мире . У молодой модели есть контракты со многими брендами одежды, в том числе с Chobi Kids, Kenguru и Kia Motors, она работает в качестве телевизионного шоу и участвует в кино.

Она совсем не чувствует себя дивой

4

© knyazeva_anastasiya_official / Instagram

Несмотря на все внимание, у Анастасии все еще жизнь нормального ребенка. Она посещает государственную школу и не понимает, насколько она популярна. Ее мать рассказывает, что она была очень удивлена, когда дети из разных школьных групп начали подходить к ней во время школьных каникул, чтобы встретиться с ней. Но ее родители изо всех сил стараются не превращать ее в диву и просто воспитывать ее, как обычного ребенка.

5

© knyazeva_anastasiya_official / Instagram

Анастасия пытается найти здоровый баланс между моделированием и школьной жизнью. Она берет уроки английского и танцев, и одна из ее самых больших страстей — пение. В настоящее время она хочет стать кондитером или ветеринаром, когда вырастет.

У нее есть вся поддержка семьи, в которой она нуждается

6

© knyazeva_anastasiya_official / Instagram

Семья Анастасии никак не связана с модной или модельной индустрией. Ее мать экономист, а отец работает в автомобильной промышленности. У нее также есть старший брат Артемий, который на 7 лет старше Анастасии. Тем не менее, они сделали все возможное, чтобы карьера Анастасии росла.

7

© knyazeva_anastasiya_official / Instagram

Мы желаем Анастасии всего наилучшего и надеемся, что она осуществит все свои мечты. Вы слышали об Анастасии раньше? Как вы думаете, она многого достигла для своего возраста?

8

© knyazeva_anastasiya_official / Instagram

Источник: brightside.me