Одинокая Линда 60-ти лет — «чемпион» в семейном счастье

Фото: Jam Press

Линда Джагер из канадского Онтарио повидала многое в свои 60-т: успела прокутить молодость, обзавестись детьми, стать одинокой бабушкой и только после всего этого понять, чего на самом деле она хочет. Поняла и… воплотила свои желания!

Несколько лет назад она разменяла седьмой десяток лет, имела семерых внуков и спала по 7 часов в день

1

Источник фото: Jam Press

Все началось с отчаяния — Линда оказалась на пенсии. Когда никто не захотел составить ей компанию для тренировок, она пошла в тренажерный зал. Одна. Спустя несколько лет это стало роскошью — чемпионку Канады все узнают, а многие так прямо стали записными фанатами.

2

Источник фото: Jam Press

Да, это не просто, заниматься с отягощениями в таком возрасте. И ваше тело вам неоднократно это напомнит, особенно если торопиться и нацеливаться на рекорды. После 60-ти нужен иной подход, когда мы противопоставляем физкультуру старческим недугам, ведем активный образ жизни, чтобы не окочуриться от пассивного. И вот это — совсем несложно. А если будет хорошо получаться, то можно и на сцену, соревноваться. Благо, в такой возрастной категории соперниц немного.

3

Источник фото: Jam Press

Физические упражнения — это последняя надежда стариков, считает Линда. Пока наше тело само старается жить, получает мотивацию работать, оно не угаснет. И наоборот. Сегодня она чувствует себя не на паспортный возраст, а просто счастливой и здоровой. Настолько, что после долгих колебаний отважилась принять предложение самого заботливого поклонника и второй раз вышла замуж. Она и ее история и есть олицетворение того, что после 60-ти жизнь только начинается.

4

Источник фото: Jam Press

Быть счастливой можно в любом возрасте!

Источник: Lemurov.net