Что наша жизнь? Сериал!

В апреле, так получилось, мы сидим дома. А что нужно человеку, который живет на своем диване? Правильно! Новые сериалы, с героями которых мы сможем провести несколько недель

Руби Ричардсон и Билли Джонсон вместе учились в колледже, потом расстались. Но пообещали, если один из них напишет слово «беги», то другой ответит тем же, они все бросят и встретятся на Центральном вокзале в Нью-Йорке. Спустя 17 лет, на парковке перед уроком йоги, Руби получает от Билли кодовое СМС.

????? | ???? 1 ??? 1 | HBOТак начинается новый сериал от HBO «Беги». Руби покидает тихий городок, опостылевшего мужа и двоих детей. Билли отказывается от успешной карьеры лайф-коуча. И вот герои едут в поезде, пытаются быть такими же, как прежде, но реальная жизнь с ее проблемами не отпускает. Главный вопрос, который волнует Руби и Билли: почему они оба написали «беги» и побежали? Стоило ли оно того? В главных ролях – Мерритт Уивер («Прослушка», «Брачная история») и Донал Глисон («Бойфренд из будущего», «Черное зеркало»). Продюсер сериала «Беги» Фиби Уоллер-Бридж, которая сыграла в своем триллере роль второго плана. Сценарист Вики Джонс. Их предыдущий проект – сериал «Дрянь», получил множество призов, в том числе «Золотой глобус» и «Эмми». Смотрите премьеру сериала «Беги» с 15 апреля в 23:00 на канале  yesEDGE, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.

???????? | ???? 1 ??? 1Еще одна апрельская премьера – комедия «Единорог». Главный герой много лет живет с женой и детьми в одном из штатов США. Уэйд примерный семьянин, безумно любящий очаровательную супругу и двух дочерей. Но однажды идиллии приходит конец. Жена Уэйда неожиданно умирает, он замыкается в себе и погружается в глубокую депрессию. Теперь его единственной отдушиной становятся дочери, которым он решает посвятить всю оставшуюся жизнь.

В попытках заменить девочкам мать Уэйд забывает о том, что он — молодой и весьма привлекательным мужчина. Но отца-одиночку совершенно не заботит обустройство личной жизни. Близкие друзья знакомят его с приятными женщинами, но выясняется, что у Уэйда совершенно другие предпочтения. Все претендентки оказываются не подходящими ни внешне, ни характером. Уэйд не готов попрощаться с воспоминаниями о прошлой жизни и изменить памяти любимой супруги.

Главную роль в сериале «Единорог» сыграл один из любимых актеров Квентина Тарантино Уолтон Гоггинс. Мэтр снимал Гоггинса в «Омерзительной восьмерке» и «Джанго освобожденном». Кроме этого, актер участвовал в нескольких очень известных фильмах большого кино – «Шанхайский полдень», «Идентификация Борна» и др. Так что мы можем ожидать от нового сериала приятных неожиданностей.

Смотрите сериал «Единорог» с 18 апреля в 18:15 на канале yesComedy, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.