Счастье от веса не зависит, — доказано звездными пышками

Многих женщин крайне беспокоит вопрос лишнего веса. Многие думают, что если избавиться от лишних килограмм, то можно быстрее стать счастливее. Но так ли это?

Эти знаменитые пышки на собственном примере показали, что счастье и любовь уж никак не зависят от веса.

Кили Шэй Смит

0

Пресса нередко критикует фигуру Кили. А вот её супруг знаменитый актер Пирс Броснан просто души не чает в своей пышечке. Он достаточно резко отбривает назойливых журналистов, которые пытаются хоть «слово кривое» сказать на его супругу». Пара счастлива вместе уже 20 лет.

Порой Прирс и Кили даже на людях ведут себя как подростки: держатся за руку, не стесняясь обнимаются и целуются.

Вот что значит настоящая любовь.

Джена Катчер

1

Джена работает моделью plus-size. При своеём небольшом росте она весит 102 килограмма и совершенно этого не стесняется. Избранник Джены — настоящий красавчик. Парень работает фитнес-тренером. Сначала Джена пыталась соответствовать, но потом поняла, что размер одежды не так важен. Пара счастлива вместе вот уже 10 лет.

Ребел Уилсон

2

Ребел Уилсон — очень яркая молодая комедийная актриса Голливуда. В свои годы девушка также успела попробовать себя и в качестве продюсера. Невзирая на пышные формы, поклонников у Ребел хоть отбавляй. Актриса заявила, что хочет стать примером для вдохновения для многих женщин. Ребел считает, что личное счастье и карьера не зависят от размера одежды. И тут она права.

Мелисса МакКарти

BEVERLY HILLS, CA - JANUARY 06:  Ben Falcone (L) and Melissa McCarthy attend the 76th Annual Golden Globe Awards at The Beverly Hilton Hotel on January 6, 2019 in Beverly Hills, California.  (Photo by Frazer Harrison/Getty Images)

Фото: Frazer Harrison/Getty Images

Еще одна талантливая актриса Голливуда. МакКарти также является сценаристом и продюсером. В мирской жизни она обычная любящая супруга и мать. Также Мелисса запустила и свою линию дизайнерской одежды для пышных дам. Актриса в своих интервью призывает женщин любить себя такими, каими они есть. На своём примере Мелисса показала, что лишний вес -не помеха для семейного счастья и успеха в карьере

Тесс Холлидей

4

Тесс работает моделью. Она является одной из самых полных манекенщиц в мире. Её вес равен приблизительно 155 килограмм. Но Холлидей абсолютно не комплексует по этому поводу. Себе в избранники девушка отхватила красавца- фотографа Ника.

5

Кроме того, поклонников у Тесс не счесть. Девушка считает, что это благодаря уверенности в себе и позитиве, который она излучает.

Источник: womoninred.ru