Вы не поверите, но это мужчина!

Рей Дюнуа можно смело назвать довольно успешной женщиной-косплеером. За последние пару лет она стала популярной благодаря перевоплощению в различные женские аниме-персонажи. Но недавно Рей ошарашила своих поклонников информацией о себе. Косплеер сказала свои фанатам, что на самом деле является мужчиной.

Для достижения потрясающе женственного образа косплеер использовала отличный макияж, парики, различные аксессуары и цифровые технологии.

1

Фото: Rei Dunois/Twitter

В Японии Рей Дюнуа очень быстро получила статус богини косплея. Честно говоря, большинство ее поклонников-мужчин никогда не представляли, что женщина их мечты на самом деле была взрослым мужчиной с женскими чертами лица.

2

Фото: Rei Dunois/Twitter

«Горячая девушка, за которой я следил некоторое время, — мальчик? Невероятно!», – прокомментировал один из поклонников Рей.

3

Фото: Rei Dunois/Twitter

«Неужели в Интернете вообще ничему нельзя верить?», – написал другой поклонник.

4

Фото: Rei Dunois/Twitter

Хотя это событие и вызвало большой шок у поклонников, последующие реакции были на удивление положительными. Большинство комментаторов хвалили Рей Дюнуа за ее навыки макияжа и цифрового редактирования.

5

Фото: Rei Dunois/Twitter

Помните, что за этим образом скрывается 42-летний Такума Тани, который почти десять лет занимается косплеем. Пожалуй, он не единственный, кто может с легкостью создать женственный образ.