Уже на сайте Clinique: новая маска-скраб — детокс для кожи с древесным углем и каолиновой глиной

Всего за 5 минут происходит глубокое очищение и эффективное удаление омертвевших клеток. После нанесения маска сама сигнализирует, когда выполняет свою функцию.

city_block_clay_mask_straight-DOM_v1d1

На израильском сайте www.clinique.co.il уже можно заказать новый продукт от Clinique – маску-детокс. Используем карантин для того, чтобы выйти в свет после его окончания похорошевшей и помолодевшей!

Всего за 5 минут происходит глубокое очищение и эффективное удаление омертвевших клеток. После нанесения маска сама сигнализирует, когда полностью выполняет свою функцию и готова к смыванию, – она меняет цвет.  В результате – светящаяся изнутри кожа, заметно наполнившаяся жизнью и сиянием.

Бренд  Clinique представил новый элитный продукт для эффективного ухода за кожей лица, шеи и области декольте, который подходит для любого типа кожи. Сочетая в себе наилучшие свойства двух популярных средств, — City Block Purifying Charcoal Clay Mask + Scrub – новая маска обеспечивает оптимальный уход.

Использовать маску-скраб необходимо один-два раза в неделю. Она легко и приятно распределяется по коже и не доставляет дискомфорта. Средство само «сообщает» нам, когда следует его смывать, — через несколько минут после нанесения маска приобретает бледно-голубой цвет.

В основе косметической формулы — натуральный древесный уголь и каолиновая глина. Маска-скраб деликатно очищает кожу от поверхностных и глубоких загрязнений, а также хорошо отшелушивает мертвые клетки, выравнивая ее поверхность. Средство не только оставляет ощущение свежести, но и обеспечивает глубокое увлажнение и питание для улучшения состояния кожи.

Как пользоваться?

Оставьте маску-скраб на 5 минут или пока она не станет бледно-голубого цвета. Обходите область вокруг глаз. Смойте теплой водой, мягко массируя лицо, и нанесите увлажняющее средство. Используйте 1-2 раза в неделю.

Все продукты бренда являются гипоаллергенными и на 100% не содержат отдушек.

Продукцию можно приобрести в сетях:

«Априль», «Машбир» и «Фарм», а также в монобрендовых магазинах Clinique в торговых центрах «Захав» в Ришон ле-Ционе и «TLV Fashion Mall» и интернет-магазине: www.clinique.co.il.

@cliniqueisrael