Уборка, как необходимость и досуг: новейшая модель немецкой фирмы Thomas — Amfibia Pet pro plus для немецкой уборки

Сегодня уборка стала одным из основных наших «развлечений». Во-первых, пока большинство из нас сидит дома, наконец-то, дошли руки до самых потаенных уголков квартиры, куда мы не заглядываем годами. А во-вторых, дабы превратить свой дом в свою крепость, во времена коронавируса соблюдать чистоту в нем жизненно необходимо. Существует множество способов уборки. Один из них Casablitzblanka, что в переводе на русский язык означает «сверкающий дом», — это немецкая система уборки, которая появилась в 2000-е годы и все больше набирает популярность в европейских странах.

Немецкая аккуратность и педантичность всегда считалась эталоном. Гораздо проще убирать понемногу и часто, чем тратить часы на разгребание завалов. Можно разобрать постиранные вещи и сразу убрать в шкаф, а можно скапливать их на стуле и потом разбирать целую гору.

Можно выпить кофе с бутербродом на завтрак и сразу сполоснуть за собой чашку и блюдце, а можно копить посуду целый день в раковине, а вечером полчаса ее мыть. Тем более сейчас, когда семьи в полном составе сидят сутками дома, за день накапливается огромное количество.

Можно сразу после приготовления ужина протереть плиту, а можно неделю к ней не прикасаться, а потом с трудом оттирать застаревшие пятна.

Правила немецкой уборки по методу Casablitzblanka

  1. Составляем списки дел. План уборки, меню, список покупок в магазине на день. Это очень облегчает работу и экономит время. И, кроме того, дает возможность систематизировать мысли и правильно распределить задачи и силы.

 

  1. Начинаем уборку с проветривания квартиры и наведения в ней поверхностного порядка. Просто убираем все лишнее, что оказалось вдруг не на месте, заправляем постели, поливаем цветы. Такая ежедневная рутина занимает не более 5-ти минут в каждой комнате.

 

  1. Выбираем «комнату дня». Каждый день это должно быть другое помещение. Например, в воскресенье – спальня, в понедельник – салон, во вторник – детская и т.д. В «комнате дня» придется провести больше времени, чем в остальных – минут 20-30. В ней мы протираем пыль, полы, пылесосим.

 

  1. Суббота – выходной. Даже если вам кажется, что квартира все еще нуждается в уборке, не поддавайтесь на соблазн. Это тоже одно из правил Casablitzblanka. Да и в период, когда мы будни и выходные выглядят одинаково, очень важно давать себе выходной.

AMFIBIA-PET-thomas_10_bl

Немецкий Thomas на страже немецкого порядка

Компания Thomas вот уже более 115 лет ассоциируется у покупателей с немецким качеством, надежностью и безопасностью. Thomas – идеальный помощник в уборке по методу Casablitzblanka.

Недавно в Израиле появилась новейшая модель этой фирмы — Thomas Amfibia Pet pro plus, которая идеально подходит для профилактики любых вирусов в доме, благодаря свое мощности и инновационным системам фильтрации: водяной AquaBOX и циклонной (без воды) DryBOX.

Сейчас новейшая модель Thomas Amfibia Pet pro plus всего 2990 шек. вместо 3490.

 

Для тщательной профилактической уборки – система фильтрации AquaBOX

Пока ситуация не стабилизировалась, уборка с водяным фильтром будет в приоритете. Для AquaBOX характерна высочайшая степень фильтрации. Он делает воздух в доме кристально чистым и полезным для дыхания. С помощью этого запатентованного аквафильтра вы удалите 99,9% пыли и 100% пыльцы.

Как это работает? Система фильтрации многоступенчатая. Сначала воздушный поток проходит сквозь тонкую стену из воды, где каждая пылинка намокает и становится тяжелой (так удержать ее внутри пылесоса намного легче). Влажные пылинки начинают вращаться в воздушных микроциклонах, оседают на стенках AquaBOX и затем вместе с каплями воды стекают в контейнер с водой. Мельчайшие аллергены оказываются заперты внутри фильтра и просто выливаются вместе с грязной жидкостью без контакта с вредной сухой пылью.

AMFIBIA-PET-thomas_16_bl

Для быстрой уборки – система фильтрации DryBOX

С фильтром DryBOX пылесос готов к работе мгновенно. Это идеальное решение для ситуаций, когда понимаешь, что почистить нужно здесь и сейчас, а времени на придирчивую уборку с аквафильтром нет. Благодаря технологии фракционного разделения крупный мусор и мелкодисперсная пыль попадают в разные отсеки пылесборника. Видимая глазу грязь отфильтровывается в центральную камеру, а незаметная, но вредная для дыхания пыль задерживается в боковых отсеках маленькими циклонами. На выходе получается только чистый воздух.

Основная часть пылесборника опустошается одним движением, а пыль время от времени смывается потоком воды без контакта с дыхательной системой человека. Ополаскивать DryBOX после каждого использования не обязательно, но для большего спокойствия потратить пару минут на это все же можно.

Thomas Amfibia Pet pro plus – это практичный пылесос с огромными возможностями. Благодаря постоянной высокой мощности всасывания он собирает грязь с разных по фактуре поверхностей с первого прохода. Кроме того, новинка отличается высокой маневренностью и удобством хранения. Совместить столько полезных функций в одном приборе более, чем реально – доказано Thomas.

Сейчас новейшая модель Thomas Amfibia Pet pro plus всего 2990 шек. вместо 3490.

 

Вы можете приобрести пылесосы Thomas Amfibia Pet pro plus  у официального представителя в Израиле – на сайте https://www.electro-gal.co.il/amfibia/ или по телефону *3134.