Вино для весенних праздников: в каких торговых сетях будут скидки и акции?

Ну какой праздник без хорошего вина? Особенно сейчас, когда хочется наслаждаться вкусом жизни.

tabor

 

Винодельня Tabor подготовила настоящий весенний марафон для всех, кто хочет украсить стол хорошим кошерным вином. Акции, праздничные упаковки, подарки и дегустации ждут вас в известных торговых сетях.

Шуферсаль – дегустации и комбо с конфетами

Шоколаду на столе всегда найдется место. Купите 3 бутылки вина из серии Mt.Tabor по приятной цене и получите в подарок коробку знаменитых шоколадных конфет «Моцарт». Mt. Tabor это основная линия винодельни. Освежающие, с легкими фруктовыми вкусами, вина идеально сочетаются с настроением весны и конечно соответствует самым высоким требованиям к качеству. Мерло, шираз, шардоне, гевюрцтраминер – в серии собраны винные сорта, которые с удовольствием пьют на праздниках по всему миру.

Также всю неделю с 17 по 23 марта серию Mt.Tabor можно будет купить по особой цене – 3 бутылки за 100 шек. а серию «Типси» — 2 бутылки за 50 шекелей.

Ну а если вы до сих пор не определились с сортом, поучаствуйте в дегустациях, которые пройдут в магазинах «Шуферсаль». Если увидите стойку с яркими бутылками Tabor – не упустите возможность попробовать сразу из нескольких.

Виктори – подарочные стаканы с совой

Пить прекрасное вино из особых винных стаканов – отдельное удовольствие. Чтобы ощутить себя сомелье, купите по специальной цене 3 бутылки вина Mt. Tabor за 100 шек. и заберите вместе с ними набор из трех стаканов с фирменным изображением сипухи, которая является логотипом винодельни и символизирует экологичность виноградников Tabor, где лоза выращивается без химикатов, в естественной связи с окружающей средой.

tabor

Фото: пресс-служба

Рами Леви – 6 бутылок содовой в подарок

Универсальное комбо, которое точно впишется в любое праздничное меню – вино и содовая вода. В «Рами Леви» за покупку трех бутылок из серии Mt. Tabor за 100 шек. вы также получите упаковку из шести бутылок соды Kinley. Застолье с качественными напитками обеспечено.

Кешет Таамим – конфеты к вину

Еще одно беспроигрышное сочетание вина и шоколада ищите в магазинах сети «Кешет Таамим», где к двум купленным бутылкам Mt. Tabor за 70 шек. бесплатно добавят коробку шоколадных конфет весом 190 грамм.

Хеци Хинам, Фреш Маркет – фирменные стаканы в подарок

Здесь также можно купить вино по особой цене и получить в подарок фирменные винные стаканы: за три бутылки Mt. Tabor за 100 шек. – набор из пары стаканов с сипухой.

Тив Таам, Иенот Битан, Махсаней аШук – спец-цена на сет из трех бутылок

В этих сетях набор из трех бутылок отличного вина Mt. Tabor можно купить по специальной, особо выгодной цене – 100 шекелей.

Цены и акции предложены торговыми сетями.

О Tabor 

Винодельня Tabor, расположенная у подножия горы Фавор в Галилее, была основана в 1999 году четырьмя семьями из Кфар-Тавора. Виноград из крупнейших виноградников лучших районов Израиля и использование самых современных технологий позволили винодельне сделать качественный рывок вперед. Главный винодел со дня основания Tabor, Арье Нешер, уже 30 лет работает в отрасли и возглавляет производство качественных и доступных вин винодельни.

Информация о винах и винограде винодельни Tabor — www.twc.co.il.