Знаменитости, у которых нет смартфона

В современном мире трудно представить человека, у которого нет смартфона. Некоторые знаменитости все же умудряются обходиться без смартфонов.

Как им это удается, читайте в нашем материале.

Элтон Джон

1

В одном из интервью Элтон Джон заявил: «Мобильника у меня сроду не было». В Сети  вы не найдете фотографий музыканта с телефоном в руках. Вся коммуникация с музыкантом ведется через его менеджеров. Сэр Элтон Джон считает, что интернет – главное зло. Как-то раз музыкант даже предложил закрыть Сеть на пять лет.

Шейлин Вудли

2

Даже некоторые молодые люди могут не пользоваться мобильниками. Например, звезда фильмов «Дивергент» и «Виноваты звезды» Шейлин Вудли отказалась от использования смартфона. Актриса уверена, что гаджеты разрушают общество и отношения между людьми.

«Спросить дорогу, перекинуться парой слов, глядя в глаза человеку, почувствовать его настроение — бесценно!» — уверена Шейлин Вудли.

Знаменитость не собирается отказываться от своих принципов и признает только живое общение.

Тайра Бэнкс

3

Знаменитость призналась, что гаджеты вызывали у нее зависимость, поэтому не так давно супермодель приняла решение отказаться от телефона. Теперь на все важные звонки и e-mail отвечают ассистенты.

Сара Джессика Паркер

4

У звезды сериала «Секс в большом городе» отношения с гаджетами непростые. Знаменитость боится, что в определенный момент не увидит важного звонка или сообщения, пропустит срочную новость или громкое событие. Поэтому ее переживания иногда перерастают в фобию. Сара просит всех, кто с ней работает, присылать электронные письма.

Кейси Аффлек

5

Актер не фанат социальных сетей. Брат Бена Аффлека предпочитает не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение, поэтому не пользуется смартфоном. Актер уверен, что гаджеты сильно вредят здоровью и каждому из нас стоит свести их использование к минимуму, пишет cosmo.ru.

Джонни Депп

6

По словам Джонни Деппа, он практически забыл о существовании мобильника. Можно с уверенностью сказать, что гаджеты и социальные сети — лишние в жизни актера. Голливудский актер редко ходит на вечеринки и не любит шумные компании. Джонни Деппу нравится проводить время в кругу друзей или в одиночестве.