«Потрясающая весна 2020» — новая коллекция украшений ювелирной сети «Бурса ле-тахшитим»

Самоцветы и бриллианты в эффектных огранках и стильных формах в новой яркой и красочной весенней  коллекции знаменитого израильского бренда

 Весной с приходом тепла мир преображается, становится цветным и сочным. Мы радуемся этому преображению и вслед за природой жаждем обновления, от прически и гардероба до украшений в домашней шкатулке.

Вдохновленные свежим дыханием весны дизайнеры ювелирной сети «Бурса ле-тахшитим»  создали новую коллекцию, в которой все украшения изготовлены с особым вниманием к деталям и в соответствии с тенденциями мировой ювелирной моды.

Коллекция украшений с бриллиантами

 Бриллианты – это навсегда. Поэтому важно выбирать украшения, которые подойдут именно вам, подчеркнут вашу индивидуальность.  В коллекции «Потрясающая весна 2020» представлены  как классические бриллиантовые изделия из белого, желтого и розового золота, так и украшения нетривиальных форм и огранок.  В этом сезоне нет четких правил, весна правит бал, а значит, комбинируем несколько видов украшений, вносим толику новизны и не боимся экспериментов.

Бриллиантовые украшения из новой коллекции «Бурса ле-тахшитим»  сочетаются практически с любым нарядом.

Collection Spring_Bursa le-tahshitim5

 

Коллекция самоцветов и бриллиантов

После голливудского шика гламурной зимней коллекции ювелирной сети «Бурса ле-тахшитим» весенняя коллекция бренда, в которой драгоценные камни сочетаются с белыми бриллиантами, звучит свежо, интересно и по-новаторски.

Самоцвет, как никакой другой камень, подчеркнет вашу индивидуальность. Алые рубины и глубокие сапфиры, небесные топазы и насыщенно-зеленые изумруды, солнечные цитрины и прозрачно-фиолетовые аметисты – выбирайте под любое настроение, знак зодиака или цвет глаз.  Изысканные и роскошные украшения весенней коллекции предлагаются в различных цветовых комбинациях и в замысловатых геометрических формах, в соответствии с последними трендами ювелирной моды.

Collection Spring_Bursa le-tahshitim

 

 

Коллекция золотых украшений

После долгих лет доминирования  тренда «бриллианты в сочетании с белым золотом» наступает эра желтого золота. Комбинация желтого золота и бриллиантов может выглядеть как легко и изящно, так и роскошно и богемно. Рекомендуем сочетать несколько цепочек разной длины, которые выгодно подчеркнут ваш стильный образ, а также пару длинных серег, которые мягко струясь вдоль шеи, будут притягивать взгляды к вашему лицу.

Универсальное сочетание желтого золота и бриллиантов в новой коллекции «Бурса ле- тахшитим» выглядит нетривиально и интересно. Такие украшения подойдут практически к любому наряду в вашем гардеробе.

Collection Spring_Bursa le-tahshitim3

 

 

Мужская коллекция

Дизайнеры ювелирной сети «Бурса ле-тахшитим» создали коллекцию украшений специально для мужчин.

Модные мужчины могут выбирать между изысканными украшениями – цепочками и браслетами и массивными – кольцами и ожерельями. Прекрасная новость: некоторые ювелирные изделия  бренда «Бурса ле-тахшитим» созданы в стиле унисекс. Поэтому теперь вы можете не только ходить в его рубашке, но и носить его украшения!

Однако самым необходимым аксессуаром для большинства мужчин были и остаются часы. Роскошные и модные, как Versace, которые покажут, что их обладатель в курсе последних новостей мировой фешн-индустрии, или классические швейцарские DOXA, которые будут элегантно смотреться с классическим костюмом.

Collection Spring_Bursa le-tahshitim1

 

Сеть «Бурса ле-тахшитим», созданная в 1975 году, одна из самых известных в израильской ювелирной отрасли. Ее 16  филиалов расположены в крупнейших торговых центрах по всей стране. Познакомиться с новой коллекцией «Потрясающая весна 2020» и приобрести понравившиеся украшения можно в любом из филиалов сети по всей стране, а также на сайте компании:

www.thebursa.co.il