Курс геометрии для модниц от Lafayette Italy

Точные науки в моде. Особенно, геометрия! В одежде, обуви и даже в сумках. Геометрические модели – это настоящий подарок модницам: они помогают выигрышно преподнести фигуру, структурируя образ, и универсально подходят для любой ситуации и повода.

Краткий курс геометрии для модниц от сети Lafayette Italy

Урок первый: тубус

С такой сумкой от Lafayette Italy можно отправиться в любую, самую длинную прогулку. В нее вместится все самое необходимое и ,возможно, даже чуть более того.  И при этом она не будет выглядеть переполненной.  Сумка-тубус прекрасно смотрится со спортивной одеждой, прекрасно дополняет урбанистический look и даже со свободным платьем будет смотреться ультрамодно.

Тубус

Урок второй: полукруг

Полукруглая сумочка идеально подходит стройным девушкам, она визуально округляет фигуру и придает ей желаемых объемов, за счет отсутствия углов и обтекаемой формы. Она придает образу невероятное изящество и добавляет стильности. Такая сумочка подойдет и для вечернего выхода или прогулки, и станет отличным решением для повседневности.

полукруг

Урок третий: прямоугольник

В коллекции Lafayette Italy представлено множество вариантов прямоугольных сумок, это самая классическая и универсальная форма. Наверное, ни один женский гардероб не обходится без сумки-прямоугольника. Разумеется, она ведь и вместительна, и удобна, и, кроме того, корректирует силуэт и выразительно подчеркивает достоинства. Благодаря универсальности своей формы, она подходит в любой ситуации, главное, правильно подобрать размер и цвет.

Прямоугольник

Урок четвертый: квадрат

Когда-то квадратные сумки были атрибутом преимущественно делового стиля, однако в последние годы эта форма все больше набирает популярность и теперь сумка-квадрат стала также элементом casual, классического и спортивного стилей. Такая сумка очень функциональна – жесткий каркас защищает лежащие внутри вещи, а форма позволяет носить рабочие бумаги и документы.

квадрат

Урок пятый: трапеция

Сумка-трапеция — это идеальный баланс практичности и дизайна. В нее поместится все, что вам нужно в течение дня и она не деформируется и не будет выглядеть набитой. Кроме того, трапециевидная сумка подчеркнет ваш силуэт и придаст стройности фигуре. Сумки-трапеции от Lafayette Italy с удобными отделениями и надежными замочками – незаменимы в гардеробе любой женщины.

Трапеция

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в новом интернет-бутике бренда:  http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook