Рожденный в рубашке: Мужчина 10 раз «побеждал» смерть

Фото: SWNS

37-летний Уэс Грант из британского города Плимут, графство Девоншир, назван местными СМИ «самым удачливым человеком из ныне живущих» после того, как десять раз избежал смерти.

Приключения в жизни Гранта начались еще в детстве, когда он жил в ЮАР. Британец ехал на велосипеде, перелетел через руль и упал на автомобильную дорогу. Когда Гранту было 16 лет, в детском лагере он попал в пожар и так сильно обжег ноги, что ему пришлось заново учиться ходить.

1

Фото: SWNS

После этого у него началась целая череда неудач, но со счастливым финалом. Он получил серьезный ожог лица из-за загоревшегося дезодоранта, был ранен шестигранным ключом, попадал под обстрелы талибов в Афганистан в 2006 году, перенес сердечный приступ и временно лишился зрения, однако остался жив.

2

Фото: SWNS

В последний год карьеры морского пехотинца Грант работал инструктором на аэродроме. Он совершил около 260 прыжков с парашютом, и однажды мужчина случайно порвал две силовые стропы, находясь в воздухе, и чуть не погиб. В 2013 году британец покинул военную службу и занялся защитой судов и грузов от пиратов. Мужчину несколько раз ранили.

2_1

Фото: SWNS

Сейчас Уэс занимается бодибилдингом и носит титул чемпиона страны и мира. Он переквалифицировался в сотрудника личной охраны и стал охранником знаменитостей, высокопоставленных персон и даже членов королевской семьи, пишет segodnya.ua.

3

Фото: SWNS