Пособие для джентльмена: 5 лучших шоколадных подарков на 8 марта

Не знаете что подарить любимым на 8 марта? Есть проверенный рецепт. Шоколад с шоколадом и еще немного шоколада. Предлагаем отметить Международный женский день с размахом и раздать сладкие подарки всем близким, родным и знакомым. Что понравится маме, а что начальнице – все в нашем топе лучших шоколадных презентов.

Маме

Известная истина о том, что важен не подарок, а внимание, абсолютно верна по отношению к маме. Но и внимание можно выразить так, что потом все соседи будут повторять: «Как же тебе повезло с ребенком». И пусть классическая история про «мне ничего не надо» не сбивает вас с толку. Отправляйтесь в шокобар Max Brenner и подберите для мамы совершенно особенный набор вкусностей: большой, красивый, в расписной коробке с атласной лентой. Кубики со вкусом эспрессо, пекан в нуге, миндаль в карамели и другие шедевры в шоколадной миниатюре – разнообразие форм с начинками покорит кого угодно. Чувство Dolce Vita прилагается.

2

Любимой

О том, чтобы порадовать любимую, стоит позаботиться заранее. Вы уже блеснули романтизмом в День святого Валентина, и теперь нужно придумать что-то новенькое. Не бойтесь быть креативнее обычного. Такой праздник только раз в году, так когда же еще удивлять? Оригинальным прочтением десертно-подарочной темы станет набор первой шоколадной помощи от Max Brenner. В ярком боксе, под замком, ждет момента торжественного открытия ассорти из темного, молочного и белого шоколада. Но главной удачей станет пара фирменных чашек Хаг Маг, которые постоянно хочется обнимать обеими руками.

3

Близкой подруге или сестре

Выбирая вкусный сюрприз для сестры или подруги, можно вздохнуть с облегчением. Ведь на вас не давит тяжкий груз ответственности, как перед днем рождения или Новым годом. Поэтому спокойно и с удовольствием рассматривайте подарочные коробки конфет. Подойдет небольшая, но нарядная, с оригинальным наполнением. Идеальным решением станет коллекция пралине от Макс Бреннер. Пять баллов из пяти и за вкус, и за качество, и за оформление.

4

Коллеге

Подарок коллеге должен выглядеть относительно скромно и при этом мило, душевно. Достойным знаком внимания будет баночка орехов в превосходном шоколаде. В Max Brenner таких несколько. Есть хрустящий кешью в белом шоколаде, изысканный миндаль в молочном, политые шоколадом кусочки жареного кокоса, пекан в нуге и какао. Отправьте любимых напарниц в маленькое гастрономическое приключение и поверьте: рабочая атмосфера сразу станет дружелюбнее и теплее.

5

Дочери или племяннице

Сколько бы лет не было вашей дочери или племяннице, красивые шоколадки заставят ее глаза сверкать. Главное, чтобы шоколадок было побольше. Темный шоколад с лесным орехом, белый с карамелизированными вафельными хлопьями, молочный с арахисом и медом – возьмите в Max Brenner сразу три плитки. Или шесть. Или девять. А самым маленьким понравятся застывшие шоколадные капли с лопающимися на языке конфетками, упакованные в разноцветную коробку с забавными животными. Эмоции и впечатления от этих сладких подарков гарантированы в любом возрасте.

Шоколадные бары Max Brenner находятся в Тель-Авиве, Ришон ле-Ционе, Петах-Тикве, Герцлии и Натании.

Дополнительная информация на сайте  https://shop.max-brenner.co.il/

Страница в Фейсбук https://www.facebook.com/MaxBrennerIL

Страница в Инстаграм https://www.instagram.com/maxbrenner_israel/