От фэнтези до французской комедии: насыщенная кинонеделя в yes

 

Фэнтези с Анджелиной Джоли, новая встреча с «Аббатством Даунтон», раскаявшийся скинхед и веселые французы – вот такая насыщенная неделя ожидает зрителей yes

????????: ?????? ????Фэнтези «Малефисента: Владычица тьмы» стал одним из ожидаемых фильмов года. Зрители мечтали вновь увидеть великолепных Анджелину Джоли, Элль Фаннинг и Мишель Пфайфер. И долгожданная встреча состоялась. Во второй части принцесса Аврора выросла, принц Филип делает ей предложение. Жених и невеста надеются, что их брак объединит два королевства и помирит людей с волшебными существами. Но не тут-то было… Роскошное, яркое кино, снятое с настоящим голливудским размахом. Не думайте, что оно детское, родители тоже будут в восторге. Смотрите фэнтези «Малефисента: Владычица тьмы» с 20 февраля в видеотеке yesVOD.

premeyry yes skinИзраильский режиссер Гай Натив – обладатель «Оскара» за лучший короткометражный фильм «Кожа». Полный метр «Скин» он снял в США, это история скинхеда, который пытается найти себя в обычной жизни и начинает иначе смотреть на свои поступки, сталкиваясь с близкими людьми.

Главный герой фильма Брайан (Джейми Белл) устрашающе выглядит, все его тело покрыто татуировками. Он загнал себя в бессмысленное и беспощадное болото, он зол на весь мир. Но почему Брайан решает стать на путь искупления? Об этом вы узнаете, посмотрев драму «Скин» с 20 февраля в видеотеке yesVOD.

????? ??????? | ???Для тех, кто шесть сезонов наслаждался сериалом «Аббатством Даунтон», выход полного метра с тем же названием стал дорогим подарком. Но те, кто не смотрели сериал, не почувствуют себя обделенными: это не продолжение, а отдельное кино. Главная заслуга сериала, а теперь и фильма, что он не выносит приговоров, не ищет морали, а лишь по-доброму иронизирует над нравами и привычками.

Аббатство графов Кроули собирается посетить королевская чета – король Георг V с супругой Марией. Эта новость будоражит не только обитателей замка, но и верных слуг. Несмотря на случившиеся неприятности разного калибра, визит проходит прекрасно. Достойное кино с крепким сценарием, уверенной режиссурой и потрясающим актерским составом, среди которого ярко сияет неподражаемая Мэгги Смит. Смотрите драму «Аббатство Даунтон» с 26 февраля в видеотеке yesVOD.

????? ?? ?? ?????Комедия «Непотопляемые» — чисто французское кино. Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлечься, то их ничто не остановит. Семеро друзей собираются вместе, чтобы отвлечься от рутины взрослой жизни совершенно неожиданным образом.

Режиссер Жиль Леллуш умеет работать с актерами, ведь он сам сыграл более чем в 50 фильмах и был награжден «Золотой пальмовой ветвью» Каннского кинофестиваля. Поэтому звезды французского кино Матьё Амальрик, Гийом Кане и вся остальная компания чувствовали себя на съемках, как рыбы в воде. Тем более, что основная часть сюжета непосредственно относится к водной стихии.

Премьера только в yes! Смотрите комедию «Непотопляемые» 28 февраля в 22:00 на канале yes3, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.