Устройства Numiere – высокие технологии в эстетической медицине у вас дома

Многие женщины ищут эффективную альтернативу салонному уходу за кожей. Проще говоря – простой в эксплуатации прибор, который позволяет омолаживать и поддерживать тонус кожи самостоятельно.

185fccb9-6941-494c-b01f-2e56f6109e9c

Устройства Numiere выпускаются в виде нехирургических инструментов для лица и тела, которые были разработаны командой экспертов с целью создания самого безопасного и эффективного решения против старения, которое можно использовать самостоятельно.

Устройства Numiere для лица и тела используют различные технологии, такие, как микротоковая терапия, терапия светодиодным излучением, ультразвуковая вибрация и терапия теплом и холодом. При этом они безопасны и просты в использовании.

Мы, женщины, должны понимать, как именно работает прибор, который мы используем и на чем основано его воздействие на нашу кожу.

Технология микротока

С годами электропроводность кожи уменьшается, в результате этого процесса снижается упругость кожи, это может привести к появлению морщин, мешков под глазами, кожа выглядит тусклой и усталой.

Технология микротока стимулирует мышечный тонус, улучшая естественную электрическую проводимость кожи. Мышечная ткань лица обновляется, а внешний вид кожи становится более ровным и гладким.

2V9A8886

Клиническое исследование результатов терапии с помощью аппарата показало, что: после 10 процедур в течение двух месяцев отмечено увеличение выработки коллагена на 14 %, увеличение выработки эластина на 45%, на 38% улучшился внутренний кровоток, произошло значительное улучшение тонуса кожи, однородности цвета кожи лица и уменьшение морщин.

— 85% процентов участников отметили улучшение контура лица

— 80% сообщили, что лицо стало более гладким

— 70% отметили, что лицо стало выглядеть более подтянутым.

Передовые технологии

Технология базируется на разработках НАСА, которые были предназначены для стимулирования процессов роста растений для питания астронавтов в космосе. После того, как было отмечено, что использование значительно улучшает рост растений, было исследовано использование этих ламп для лечения тканей. Это исследование также дало впечатляющие результаты и привело к разработке мощных и инновационных светодиодов, которые в настоящее время используются в различных эстетических процедурах.

Свет нежно прогревает верхний слой кожи, чтобы справиться с наиболее заметными повреждениями. Текстура кожи улучшается почти сразу, сокращается количество морщин и расширенных пор. При дальнейшем использовании свет проникает в более глубокие слои. Также он устраняет и более глубокие морщины и выравнивает цвет лица. Процедура неинвазивная и не болезненная, она успокаивает и освежает кожу, придает ей молодой вид.

Преимущества:

  • Уменьшает видимость как мелких, так и глубоких морщин
  • Стимулирует кожу для выработки новых клеток и коллагена
  • Лечит покраснения и пигментные пятна
  • Стимулирует активность электрических токов в коже и способствует тому, чтобы она выглядела более свежей и подтянутой
  • Лечит акне.

Эффекты светотерапии

В приборах Numiere используется технология светотерапии. Это 4 светодиодных фонаря – красный, зеленый, голубой, воздействие каждого из которых решает совершенно конкретные проблемы кожи.

Красный свет уменьшает глубину морщин на 8-10 миллиметров и подходит для всех типов кожи; достигает внутренних слоев кожи и стимулирует активность клеток. Нагревание кожи улучшает кровоток и способствует выработке коллагена, уменьшает морщины и делает кожу эластичной и гладкой. Умеренная интенсивность волн подходит для кожи вокруг глаз и лба.

Зеленый свет обеспечивает однородность цвета кожи. Диапазон света от красного до синего подходит для смешанного типа кожи. Это световое поле улучшает активность клеток кожи и обогащает клетки кислородом.

Процедуры с использованием зеленого света уменьшают пигментные пятна и ущерб, нанесенный солнцем.

Процедура помогает уменьшить веснушки и пятна, вызванные воздействием солнца, пятна, вызванные старением кожи, красные и коричневые пятна.

В то же время, процедура создает ощущение расслабления кожи лица, и уменьшает повреждения, нанесенные временем.  Синий свет лечит прыщи и акне, проникает примерно на 0.5 миллиметра и оказывает успокаивающее воздействие на кожные высыпания.

Подходит для чувствительной и жирной кожи с тенденцией к образованию прыщей. Лечение синим светом помогает сбалансировать жировые выделения кожи и улучшает заживление прыщей, акне и гнойничков.

Помимо этого эффекта, синий свет укрепляет и подтягивает дряблую кожу. Этот тип света следует использовать два раза в неделю, чтобы сохранить результаты процедур.

fb caver

Итак, Numiere Plus— это инновационное портативное устройство, объединяющее светодиодную и микротоковую обработку лица. Им несложно пользоваться, и, самое главное – оно действительно решает целый комплекс проблем – от тусклого цвета лица и морщин до акне и пигментных пятен.

Прямо сейчас у вас есть возможность тестирования инновационного устройства в течение 45 дней. Если посчитаете, что эта технология оздоровления кожи не интересует, просто вернете его обратно. Без скидки стоимость устройства составляет 1450 шекелей. Скидка 20% предлагается на комплект, также включающий невероятно эффективное средство AdvancedCare. Спешите! Количество предложений для тестинга строго ограничено!

Дополнительная информация на сайте www.numiere.co.il  или по телефону: 077-9979441