Красота и здоровье в подарок

Вы уже задумывались, что дарить на 8 марта для своим любимым?  Что может быть лучше, чем получить в подарок красоту и здоровье? Пищевая добавка для волос от Mayven – это отличная идея для подарка, который порадует дорогих вам людей.

Antiaging для волос – новая пищевая добавка от Mayven эффективно способствует росту и густоте волос, укрепляет волосяные луковицы, уменьшает выпадение волос и предотвращает образование секущихся кончиков.

Богатая формула содержит не только популярные витамины группы B, витамины С и D3, цинк, железо, фолиевую кислоту, но и впервые в Израиле в витамины для волос были добавлены экстракты сосновой коры  и гинкго билоба, последний известен своим мощным antiaging эффектом.

Новая пищевая добавка, которая существует в Израиле около года благодаря эффективной формуле способна решать проблемы связанные с возрастными изменениями в состоянии волос у женщин – рядеющие волосы, утончение и выпадение волос, сухость и общее состояние в результате постоянного окрашивания и тепловой обработки.

Разработка формулы осуществлялась на основе анализа всех последних мировых тенденций, при помощи нескольких ведущих израильских лабораторий. Благодаря этому, удалось получить инновационную  формулу, некоторые  элементы которой ( например, экстракт сосновой коры и гинкго билоба) в Израиле использовались впервые в пищевых добавках для волос. Эффективность формулы проверена также в США.

4H2A3754

Гинкго билоба – реликтовое дерево из древнейших на Земле, считается что оно сущестовало еще во времена динозавров. С древнейших времен его выращивают как священное и лекарственное растение. Его еще называют «деревом молодости», так как вещества, содержащиеся в его листьях, обладают сильным antiaging эффектом: они укрепляют ослабленные и тонкие волосы, активизируют их рост и улучшают структуру.

Экстракт сосновой коры придает волосам силу и красоту, добавляет здорового блеска, они становятся послушнее и мягче. Он так же способствует предотвращению образования секущихся кончиков и ломкости волос. Волосы легче расчесываются.

Витамины группы B, витамины C и D3  в составе формулы Mayven необходимы нашему организму, чтобы предотвратить выпадение волос, укрепить волосяные луковицы и отсрочить появление седины, добавить волосам здорового блеска и стимулировать их рост. Кроме того, в пищевой добавке содержаться так же цинк, железо, кальций и другие компоненты. Такое сочетание доказало себя как крайне эффективное, полезное и омолаживающее для волос, о чем, в том числе, свидетельствуют и множество положительных отзывов о реакции волос на пищевую добавку Mayven от израильтянок, которые уже испытали этот продукт на себе.

4H2A4466

Добавки Mayven – это прекрасный подарок для ваших близких, ведь, что может быть лучше, чем получить в подарок красоту и здоровье!

Множество интересных предложений ждут вас на сайте https://www.mayven.co.il/

Множество положительных отзывов о продукции в Facebook https://www.facebook.com/mayven.co.il/

Подписывайтесь на Instagram https://www.instagram.com/mayven_israel/