Время любить: 5 сценариев для самого романтического Дня святого Валентина

Яичница в форме сердца, плюшевый мишка с розочкой и марафон сериалов – это очень мило для романтического уикенда, но никуда не годится для праздника всех влюбленных. Предлагаем 5 интересных сценариев Дня святого Валентина, где главные роли вместе с вами исполнят соблазнительное нижнее белье и соблазнительно вкусный шоколад. Будьте осторожны – такое сочетание быстро вызывает привыкание.

Первое свидание 2

Повторите свое первое свидание

Первое свидание всегда удивительное. Именно с него началась та история, которую вы сейчас продолжаете. Может повторить и снова пережить ту самую встречу? Вспомните, как это было: ярко ли светило солнце, какая звучала музыка, во что вы были одеты и о чем дольше всего говорили, как добирались до дома, и когда случился поцелуй. Влюбиться друг в друга заново – что может быть прекраснее? Но один момент точно выйдет иным. Ведь завершать второе первое свидание вы будете уже в общей постели. И чтобы этот день запомнился надолго, подготовьтесь заранее. Для начала продумайте женственный и сексуальный образ. Комплект черного кружевного белья Jack Kuba удивит и расскажет о чувствах. Тончайшая полупрозрачная вуаль искусно намекнет на то, что страсть горит сильнее прежнего. И не забудьте про афродизиак – темный шоколад от Max Brenner подойдет идеально.

Первое свидание 1

Устройте дома пикник

Пикник на природе был бы очевидно удачным способом провести это 14 февраля, если бы не прогноз погоды, который губит подобную романтику на корню. Что ж, это отличный повод освежить идею. Устройте пикник, не выходя за порог. Расстелите на полу плед, расставьте на нем красивую посуду (да, наконец-то никакого пластика!) и соберите в корзинку все самое вкусное: побольше сэндвичей, свежие фрукты, бутылку терпкого красного вина, а на сладкое – шоколад Max Brenner с кокосом, нугой и орешками в ярком красном боксе. Открывайте и изучайте вкусы даров любви. Наслаждаться необычным ужином можете прямо в нижнем белье. Не зря же вы выбрали для пикника надежно спрятанную от посторонних глаз локацию. Классический комплект Jack Kuba глубокого цвета бордо и аккомпанемент в виде бокала вина поддержат курс на любовь.

Пикник 1

Побывайте сразу в нескольких памятных местах

Здорово, когда у пары есть «свое» место. Если у вас такого нет – не расстраивайтесь. Секрет в том, что свои места найдутся у всех влюбленных. Они там, где вы часто бывали вместе. Там, где познакомились. Там, где попали под ливень и потом грели друг друга в ближайшем кафе. Даже там, куда давно собирались, и до сих пор не выбрались. Используйте День святого Валентина для путешествия по дорогам, ресторанчикам, паркам, которые имеют для вас двоих особое значение. Спланируйте маршрут, узнайте часы работы всех аттракций и забронируйте номер в отеле, куда вы приедете уставшие и счастливые. Там, улучив момент, пока любимого нет в комнате, вы сможете сделать ему сюрприз и выложить на постели сердце или признание из конфет. Поэтому обязательно возьмите с собой большую коробку разноцветных пралине Max Brenner. А чтобы поднять градус торжественности, примерьте эффектное бра Jack Kuba с роскошным кружевом и тонкими перемычками на груди. Этот роковой, драматичный образ имеет все шансы стать культовым.

Памятные места

Устройте вечер в духе романтических фильмов

Какая женщина не мечтала хотя бы раз оказаться на месте героини романтического фильма? Томиться в ожидании принца, готового к подвигам хоть сейчас. Трогательно объясняться в любви на фоне ночного города. Начинать утро с поцелуя. И радоваться будничным вещам. Так почему бы не устроить себе киногеничный вечер, как в том ромкоме, что вы пересматривали сто раз? Запишите греющие душу воспоминания о ваших отношениях и медленно читайте, как в «Дневнике памяти».

Фильмы 1

 

Танцуйте под очень красивые песни, не замечая ничего вокруг, как в «Грязных танцах». Отправьтесь в первый попавшийся город, как во «Всегда говори да». В любом случае заблаговременно наденьте эталонное нижнее белье Jack Kuba нежного молочного оттенка и прихватите с собой коробку шоколадных конфет в виде сердца Max Brenner – они украсят любой сюжет, который вы захотите повторить.

Фильмы 2

Почитайте друг другу книги

Совместное чтение книг в мире, где люди обычно зачитывают друг другу исключительно новости и анекдоты, станет невероятным приключением. Можете скачать электронные издания, но лучше забегите в книжный магазин: напечатанные на бумаге и заключенные в переплет слова ничто не заменит. Что выбрать для литературного романтика? «Пять языков любви», «Над пропастью во ржи», «Любовные письма великих людей» или просто то, что вам нравится.

Книги

 

Старомодно? Ничуть. Особенно если перед тем, как взять в руки книгу, вы наденете красное белье Jack Kuba с целомудренным низом и игривым верхом. Охлажденное шампанское и набор шоколадных кубиков Max Brenner с разными начинками дополнят картинку. Стрелы Амура гарантированно попадут в цель.