Два шага до весны: must have на пути к красоте

Перемены погоды не щадят никого. То ветер, то дождь, то уличный холод, то иссушающее тепло кондиционеров и обогревателей – сплошной стресс, ответом на который становятся сухость кожи и волос. Даже сравнительно мягкая израильская зима ощутимо влияет на внешний вид, а так хочется войти в весну во всеоружии. Mayven предлагает сделать всего два шага на пути к красоте.

Шаг первый

Начните с двух капсул коллагена Mayven каждое утро.

Коллаген это полезная для всего организма пищевая добавка, которая помогает поддержанию кожи в хорошем тонусе и способствует красивому цвету лица и здоровому сиянию. Израильские капсулы коллагена MAYVEN производится исключительно в израильских лабораториях, находящихся под надзором Министерства здравоохранения. Капсулы коллагена MAYVEN содержат также витамин С и гиалуроновую кислоту. Такое сочетание доказало себя как крайне эффективное и полезное для кожи.

Гиалуроновая кислота в составе действует как мощный внутренний «увлажнитель» и обеспечивает питание клеток. Она необходима для регулирования водного баланса тканей и известна своей способностью удерживать в коже влагу. Гиалуроновая кислота участвует в синтезе таких важных белков, как коллаген и эластин (это они придают коже эластичность, гладкость, наполняют силой). Использование «гиалуронки» стало популярнейшим способом разглаживания морщин. В паре с коллагеном она дает удивительный эффект. Кожа становится увлажненной и радует здоровым сиянием. Процессы старения замедляются, а некоторые возрастные несовершенства вовсе исчезают. Витамин С также участвует в образовании коллагена, необходимого для построения тканей и поддержания естественного, здорового внешнего вида кожи. Недостаток витамина С может замедлить образование коллагена и снизить его качество.

IMG_1251

Шаг второй

Добавьте в вашу бьюти рутину витамины для волос Mayven, одну капсулу каждый вечер.

Пищевая добавка для волос от Mayven эффективно способствует росту и густоте волос, укрепляет волосяные луковицы, уменьшает выпадение волос и предотвращает образование секущихся кончиков. Богатая формула содержит не только популярные витамины группы B, витамины С и D3, цинк, железо, фолиевую кислоту, но и впервые в Израиле в витамины для волос были добавлены экстракты сосновой коры  и гинкго билоба.

Гинкго билоба называют «деревом молодости», так как вещества, содержащиеся в его листьях, обладают сильным antiaging эффектом: они укрепляют ослабленные и тонкие волосы, активизируют их рост и улучшают структуру.

Экстракт сосновой коры придает волосам силу и красоту, добавляет здорового блеска, они становятся послушнее и мягче. Он так же способствует предотвращению образования секущихся кончиков и ломкости волос. Волосы легче расчесываются.

Витамины группы B, витамины C и D3  в составе формулы Mayven необходимы нашему организму, чтобы предотвратить выпадение волос, укрепить волосяные луковицы и отсрочить появление седины, добавить волосам здорового блеска и стимулировать их рост. Кроме того, в пищевой добавке содержаться так же цинк, железо, кальций и другие компоненты. Такое сочетание доказало себя как крайне эффективное, полезное и омолаживающее для волос.

Капсулы Mayven – это 100% made in Israel. Самые выгодные цены на комплексы можно получить в официальном интернет-магазине бренда.

Множество интересных предложений ждут вас на сайте https://www.mayven.co.il/

Множество положительных отзывов о продукции в Facebook https://www.facebook.com/mayven.co.il/

Подписывайтесь на Instagram https://www.instagram.com/mayven_israel/