«Тив-Таам» становится гораздо выгоднее!

Теперь покупателям «Тив-Таам» не нужно делать покупки в разных местах, дополняя общую корзину покупок деликатесами. 

טיב טעם במהלך הוזלת מחירים צילום אסף לוי (1)

Сеть магазинов «Тив-Таам» проводит стратегическую реформу, в рамках которой, значительно снижены цены на 1000 самых популярных потребительских товаров до уровня цен «Шуферсаль Диль»: цены снижены на товары для всей семьи, на консервы, на прохладительные и алкогольные напитки, на выпечку, на товары для малышей, а также в овощном и мясном отделах, в отделах моющих и косметических средств и во многих других.

Вот пример только некоторых товаров, на которые были снижены цены:

  • растворимый кофе «Джейкобс Кронунг» 300 г – новая цена 24.90 шек. вместо 28.00 шек.,
  • набор из 4 уп. тунца «Старкист» в масле/в воде 4х160 г – новая цена 22.90 шек. вместо24.90 шек.
  • куриные сосиски «Трат Цви», 1 кг – новая цена 23.90 шек. вместо 40.90 шек.,
  • свежевыжатый сок «Пригат» 2 л – новая цена 22.90 шек. вместо 29.90 шек.,
  • сливочный сыр «Филадельфия» 175 г – новая цена 14.90 шек. вместо 17.90 шек.,
  • заменитель грудного молока «Матерна Экстра Кеар», этапы 1/2/3 700 г – новая цена 59.90 шек. вместо 69.90 шек.,
  • оливковое масло экстра-класса «Эц ха-Зайт» 750 мл — новая цена 29.90 шек. вместо 35.90 шек.,
  • подсолнечное масло/канола «Эц ха-Зайт» 1 л – новая цена 12.90 шек. вместо 16.50 шек.,
  • сухие завтраки «Фитнес» 375 г – новая цена 19.90 шек. вместо 25.20 шек.

Реформа по снижению цен распространяется на 19 филиалов «Тив-Таам», а также на покупки онлайн на сайте.

Генеральный директор и владелец сети «Тив-Таам», Хагай Шалом: «Снижение цен будет долговременным, интенсивным и распространится на самые различные товары. Реформа охватывает все большие филиалы сети, кроме маленьких, городских филиалов In The City, где мы поддерживаем конкурентноспособный уровень цен, высокое качество, богатство выбора и преимущество перед конкурентами.»

Реформа цен, проводимая в «Тив-Таам» поддерживается также изменением модели работы клуба потребителей, который впервые становится бесплатным. Теперь присоединиться к клубу потребителей и получать скидки, которые он предоставляет может любой клиент — без взноса за карточку клуба!

טיב טעם מועדון חברים חינם צילום באומן בר ריבנאי (2)

Члены нового клуба потребителей получат доступ к эксклюзивным особым акциям, включающим купоны, скидки, индивидуальные льготы и другие выгодные привилегии. Общие скидки, предоставляемые членам нового клуба, составят примерно 100 млн. шек. в год!

Хагай Шалом: «Реформа призвана сделать гораздо более выгодной общую покупку в Тив-Таам, а не только приобретение отдельных товаров, которыми славится Тив-Таам. Новая реформа цен проводится в соответствии с уровнем цен в «Шуферсаль Диль» — уважаемой и одной из ведущих сетей на рынке, и стоит отдельно отметить, что данная реформа нисколько не повлияет на отменное качество, на богатейший выбор, на кулинарное изобилие и на высокий уровень обслуживания, присущие сети Тив-Таам».

*Проводимая реформа не включает филиалы City. Сравнение с «Шуферсаль Диль» в соответствии с проверкой на сайте положений поддержки конкуренции в сфере товаров питания (прозрачность цен) от 5.1.2020. В соответствии с уставом, доступным на сайте и главных кассах филиалов.