Праздник любви в «Бурса ле-тахшитим»!

День всех влюбленных — одна из самых романтичных дат в году. Накануне 14 февраля любовная лихорадка охватывает буквально всю планету, все ищут, чем порадовать любимых. Израильская ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» с удовольствием помогает влюбленным выбрать друг для друга достойный подарок.

Специально ко Дню святого Валентина известный ювелирный бренд предлагает большую коллекцию романтических украшений из белого, желтого или розового золота с драгоценными камнями, с бриллиантовой инкрустацией и без нее. В ассортименте дизайнерские украшения с рубинами. Давно известно, что красный цвет – это цвет энергии, любви и страсти. Изящные украшения с рубинами и бриллиантами из новой коллекции «Бурса ле-тахшитим» скажут о ваших чувствах лучше любых слов. Ведь с этими драгоценностями вы будто дарите частичку своего сердца.

Sv_Valentin_Bursa-le-tahshitim

Время не властно над истинными чувствами. Но часы всегда были желанным подарком для влюбленных. Шикарные часы Versace Palazzo Empire Greca станут отражением вашей любви. Культовая модель часов Versace Palazzo Empire радует глаз обновленным дизайном. На переднем плане — рельефное изображение Медузы Горгоны, для которого глубоким фоном стал циферблат, лишенный часовой разметки. Корпус по периметру украшен знаковым для Versace греческим орнаментом, такой же фрагмент включен в кожаный ремешок красного цвета. Роскошные часы Versace этой и других моделей в Израиле эксклюзивно представлены в ювелирной сети «Бурса ле-тахшитим».

 

Versace_Bursa_le_tahshitim

 

 

Сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» желает счастья влюбленным и приглашает в свои филиалы в крупных торговых центрах по всей стране. Познакомиться с коллекциями бренда, получить информацию о скидках и узнать адреса филиалов можно на сайте www.thebursa.co.il