Ведущие израильские русскоязычные beauty-блогеры рекомендуют коллаген Mayven

Израильский коллаген Mayven вышел на рынок в середине 2018 года и его продажи за последний год уже превысили 50 тыс. упаковок. Качественный продукт заслужил крайне положительные отзывы от русскоязычных блогеров, которые тестировали продукт.

 

 Блогер Нета Анастасия Хадад: «Для меня Mayven стал удивительным открытием. Я уже давно чувствовала, что моя кожа в чем-то нуждается, но не могла понять, в чем именно, мой уход и так полный и включает много этапов, но тем ни менее, чего-то мне не хватало. С тех пор, как я начала принимать Mayven, кожа на лице стала выглядеть сияющей, живой и более здоровой, маленькие морщинки вокруг глаз разгладились и стали почти незаметными».

Нета Анастасия Хадад

Коллаген это полезная для организма пищевая добавка, которая помогает поддержанию кожи в хорошем тонусе, способствует красивому цвету лица и здоровому сиянию. Израильские капсулы коллагена MAYVEN производится исключительно в израильских лабораториях, находящихся под надзором Министерства здравоохранения. Капсулы коллагена MAYVEN содержат также витамин С и гиалуроновую кислоту. Такое сочетание доказало себя как крайне эффективное и полезное для кожи. Чтобы оценить это самим, закажите капсулы коллагена здесь, доставка займет около 2-4 дней.

 

Блогер Ольга Давиденко: «Пью коллаген Mayven уже 4-й месяц и не могу нарадоваться результату. Кожа стала более сияющей и мелкие морщинки наполнились и разгладились. Цвет лица стал намного лучше».

 Olga Davidenko

Гиалуроновая кислота в составе действует как мощный внутренний «увлажнитель» и обеспечивает питание клеток. Она необходима для регулирования водного баланса тканей и известна своей способностью удерживать в коже влагу. Гиалуроновая кислота участвует в синтезе таких важных белков, как коллаген и эластин (это они придают коже эластичность, гладкость, наполняют силой). Использование «гиалуронки» стало популярнейшим способом разглаживания морщин. В паре с коллагеном она дает удивительный эффект. Кожа становится увлажненной и радует здоровым сиянием. Процессы старения замедляются, а некоторые возрастные несовершенства вовсе исчезают. Витамин С также участвует в образовании коллагена, необходимого для построения тканей и поддержания естественного, здорового внешнего вида кожи. Недостаток витамина С может замедлить образование коллагена и снизить его качество.

Связь между состоянием кожи и тем, что мы «вкладываем» в тело, является неоспоримой – в этом нет сомнений. Косметические средства воздействуют только на внешний слой, однако красота и здоровье кожи начинаются изнутри.

 

Блогер Инна Крайсберг: «В условиях современного мира, нам просто необходима поддержка в виде биоактивных добавок. Принимая коллаген, я четко знаю, что инвестирую в своё здоровье!

И я вижу реальные результаты, в виде улучшений состояния кожи, ногтей и даже волос.

Также я ощущаю бодрость и прилив сил, несмотря на то, что сейчас зима! 

Коллаген реально работает, но главное правило — его нужно принимать в системе, 3 месяца подряд и результаты не заставят себя ждать!»

Инна Крайсберг

  • Коллаген помогает успокоить кожу, разгладить морщины. Кожа, в которой недостаточно вырабатывается коллаген выглядит сухой, снижается ее упругость, появляются морщинки. Ее цвет становится более тусклым и могут возникать частые воспаления. Коллаген же омолаживает кожу, способствует естественному лифтингу и улучшению цвета лица.

 

  • Он придает здоровый блеск волосам, за счет того, что коллаген дает возможность удерживать влагу в организме. Волосы становятся крепче и плотнее. Состояние поврежденных волос и посеченных кончиков улучшается.

 

  • Коллаген один из важнейших белков нашего тела и содержится так же в костях и суставах, поэтому при недостатке коллагена в организме кости становятся хрупкими. Прием коллагена способствует укреплению ногтей, костной ткани и поддерживает здоровье суставов.

 

  • Он способствует оздоровлению пищеварительной системы. Многие принимающие коллаген обратили внимание, что «побочным эффектом» стала потеря нескольких килограммов. Это неудивительно, так как этот белок стимулирует метаболизм и облегчает пищевые расстройства. Кроме того он дает заряд энергии.

 

 

Блогер Натали Давид: «2.5 месяца назад я начала принимать Collagen Lift от Mayven. О результате уже можно смело говорить. У меня значительно улучшилось состояние ногтей, они стали более крепкими, а волосы блестящими, улучшилось состояние кожи лица!»

Натали Давид

В настоящее время в косметике используют четыре вида коллагена: растительный, морской, животный и синтетический. Самым качественным и эффективным считается морской коллаген, он максимально похож на тот коллаген, который вырабатывается в организме человека, он легко проникает в глубокие слои кожи и прекрасно ею усваивается. В производстве MAYVEN задействован именно этот тип коллагена, причем самого высшего его качества – из рыбьей чешуи.

После пробуждения утром возьмите стакан воды с лимоном и 2 капсулы MAYVEN. Можно выпить и чашечку кофе, но вода с лимоном усилит эффект. Для долгосрочного эффекта рекомендуется принимать капсулы на постоянной основе.

 

 Коллаген MAYVEN  – израильская разработка, запущенная в нашей стране в прошлом году и соответствующая строгому стандарту GMP Министерства здравоохранения. Эффективность формулы проверена также в США.

Заказ и бесплатная доставка на дом по всему Израилю от 2-4 рабочих дней. Закажите прямо сейчас!