Versace выпустят часы по мотивам культового платья Дженнифер Лопес

В 2000 году на премии «Грэмми» Джениффер Лопес в провокационном платье Versace произвела настоящий фурор. Спустя двадцать лет «тропическое» платье реинкарнируется в виде стильных часов, которые модный дом готовит как часть коллекции весна-лето 2020

Донателла Версаче знает, как сделать настоящее шоу. Несколько лет назад она вывела на подиум супермоделей 90-х, с которыми работал еще ее брат Джанни, а на этот раз вспомнила не менее важный момент в истории Versace – выход Дженнифер Лопес в платье с тропическим принтом на церемонии Grammy Awards в 2000-м году. Это зеленое платье Лопес до сих пор остается своеобразным модным манифестом ранних нулевых. Именно его считают первыми шагами певицы на пути к статусу «модной иконы».

В финале показа Versace весна-лето 2020 зрителей ждал сюрприз: на подиум вышла сама Джей Ло в наряде, вдохновленным тем самым образом. Обновленное «тропическое» платье ничуть не уступает предшествующему в яркости и провокативности. Принт платья перекликается с ремешком новых часов Versace, выпуск которых планируется на начало мая 2020.

Jennifer-Lopez-Versace-Bursa le-tahshitim1

Предполагается, что новые часы станут одним из самых популярных предметов коллекции. Строгий черный циферблат с римскими цифрами обрамлен  золотой рамкой с знаковым для Versace греческим орнаментом и украшен четырьмя изображениями головы Медузы Горгоны. Воздушный шифоновый ремешок с тропическим принтом придает часам легкость и заряжает летним солнечным настроением. В комплекте с часами идет и черный кожаный ремешок, который легко можно поменять, если образ должен быть серьезным и элегантным. Стоимость культовой модели составит 1 495 долларов США.

Любые наручные часы из коллекции Versace – это шедевр часового искусства, сочетающий итальянский дизайн и швейцарское качество. Эти часы созданы на века и могут передаваться из поколения в поколение.

В Израиле часы Versace эксклюзивно представлены в сети известного ювелирного бренда «Бурса ле-тахшитим». Адреса филиалов, а также информация о мероприятиях и скидках на сайте компании.

https://thebursa.co.il