Все, что вы хотите, и как вы хотите…

L’OREAL PROFESSIONNEL профессиональная косметика для волос № 1 в мире запускает серию TECNI ART, включающую 11 разнообразных средств для укладки волос, которые используются на модных показах в Лондоне, Париже и Милане.

לוריאל פרופסיונל סדרת הטיפוח לשיער טכני ארט צילום חול

Укладочные средства позволяют придать волосам любой желаемый вид: сложные и гламурные пряди, рваное каре, волнистые и пышные, растрепанная коса и многое другое.

  • TECNI ART — подходит для всех типов волос, и является альянсом технических знаний и профессионального искусства.
  • L’Oreal Professionnel следует ведущим тенденциям моды, всегда в курсе закулисных тенденций на модных показах, и доносит новейшие стильные тренды до салонов красоты по всему миру.
  • ТTECNI ART — это уникальная технологическая разработка, благодаря деликатным текстурам позволяющая комбинировать средства, не опасаясь чрезмерности.
  • L’Oreal Professionnel с помощью «стайлинга» TECNI ART представляет широкую и очень разнообразную линейку вариантов укладок для волос.

Стайлинг серия TECNI ART включает 11 различных средств:

Transformer textura гель — новый продукт! Универсальный гель-мусс для волос: дисциплина, объем и подвижность укладки. Идеально подходит для создания бесконечного количества образов для объемных укладок, на коротких волосах и упругих локонов.
Совет эксперта: экспериментируйте с текстурами продукта на сухих или влажных волосах. Каждая текстура подходит для разных укладок.
Рекомендованная розничная цена: 110 шекелей за 150 мл.

Transformer textura паста — новый продукт! Первая многофункциональная паста, трансформирующаяся  у вас в руках. Работает и как термозащитный лосьон для  увеличения плотности волос, и  как текстурирующая паста для  бесконечного количества укладок: от коротких стрижек, до длинных локонов.
Совет эксперта: рекомендуется нанести перед использованием фена, чтобы волосы выглядели особенно мягкими.
Рекомендованная розничная цена: 110 шекелей за 150 мл.

PLI, звездный продукт – термомоделирующий фиксирующий спрей для укладки волос, Предназначен для придание объема тонким волосам. Обеспечивает объем по всей длине, приподнимает волосы у корней, может использоваться в качестве финиша, для укладки крупных локонов и создания естественных волн. Отлично подходит для использования с прибором для горячей укладки.
Совет эксперта: Подходит в качестве «грунтовочного» средства для любой укладки.
Рекомендованная розничная цена: 107 шекелей для содержимого 190 мл.

Fix Max — гель экстра-сильной фиксации, который быстро сохнет и не оставляет видимых следов на волосах. Идеально подходит для создания гладких укладоки эффекта взъерошенных волос.
Совет эксперта: для более сильной фиксации можно использовать на влажные волосы.
Рекомендованная розничная цена: 107 шекелей за 200 мл.

Full Volium Extra — поможет вам создать неповторимый стиль прически для нормальных или плохо укладывающихся волос. Суперлегкая текстура мусса делает волосы любого типа мягкими и эластичными. Формула не только позволяет уберечь ваши волосы от вредного солнечного излучения, но и защищает их от термического воздействия (сушка феном).
Совет эксперта: Мусс подходит для окрашенных и натуральных волос.
Рекомендованная розничная цена: 104 шекеля за 250 мл.

Full Volium Lift — Мусс для прикорневого объема.  Это безупречный стайлинг, и одно из самых эффективных средств по профессиональному уходу за волосами, которое можно использовать в домашних условиях. Благодаря сверхточному распылителю он равномерно ложится по всей длине волос, не утяжеляя их. Волосы приобретут объем и визуально станут намного гуще.
Совет эксперта: мы рекомендуем брызгать средство на расческу и прочесывать корни.
Рекомендованная розничная цена: 104 шекеля за 250 мл.

Anti-Friz — увлажняющий, обогащенный блеском, стабилизирующий спрей, который быстро сохнет, не утяжеляет и не оставляет следов на волосах. Идеально подходит для волос, склонных к скручиванию.
Совет эксперта: рекомендуется использовать средство для нарощенных волос.
Рекомендованная розничная цена: 114 шекелей за 400 мл.

Depolish – реконструирующая паста. Реконструирует и матирует волосы любого типа. Из нее в буквальном смысле можно лепить что угодно — любая прическа теперь возможна! Несмотря на высокую степень фиксации, паста не утяжеляет волосы.
Отлично подходит для создания визуально растрепанной небрежной укладки.
Совет эксперта: рекомендуется наносить на сухие волосы.
Рекомендованная розничная цена: 104 шекеля за 100 мл.

Beach waves – текстурирующий спрей с минералами соли для создания пляжных волн. Совет экспертов: Вы можете использовать на не помытых волосах (например, на следующий день после мытья), чтобы создать волны и ощущение только что вымытых волос.
Рекомендованная цена: 104 шек. За 150 мл.

Savage Panche — Средство обеспечивает суперобъем, не требует больших усилий и придает волосам матовую текстуру. Пудровые частицы в сочетании с высокоточным мелкодисперсным распылением, создаваемым тройным диффузором, мягко обволакивают каждый элемент укладки, поддерживая его. При этом волосы не склеиваются и выглядят максимально естественно. Без запаха.
Совет эксперта: можно использовать для жирных волос, т.к. пудра отлично впитывает жир и освежает волосы.
Рекомендованная розничная цена: 110 шекелей за 250 мл.

Web – паутинка для создания текстуры. Этот продукт обладает повышенным уровнем фиксации – как раз таким, который нужен для креативного моделирования самых невероятных причесок.
Совет эксперта: рекомендуется использовать на кончиках волос.
Рекомендованная розничная цена: 115 шекелей за 150 мл.

לוריאל פרופסיונל טכני ארט צילום חול (3) (Custom) (2) (Custom)