Покупатели определили самые удачные парфюмы 2019 года!

Главный менеджер по продажам израильского DUTY FREE (зоны беспошлинной торговли) отметила, что парфюмерия является, безусловно, одним из самых популярных товаров, и не только из-за ценового диапазона и заграничной атмосферы шоппинга, но и благодаря тому, что в магазинах James Richardson можно найти редкие бренды и нишевую парфюмерию.

KILIAN MOONLIGHT IN HEAVEN EDP 50ML- 225 Dollars

Итак, по словам менеджера, самыми продаваемыми и успешными в 2019 году стали следующие ароматы:

Gucci Memoire DUne Odeur Eau de Parfum -последняя новинка знаменитого итальянского дома.

Аромат Gucci Memoire d’une Odeur воплощает в себе силу наших воспоминаний, снова и снова возвращая их из небытия прошлого, связывая прошлое и настоящее вне привычного течения времени. Эта универсальная парфюмерная композиция не различает пол того, кто ее носит, отводя главную роль индивидуальности. Memoire d’une Odeur принадлежит абсолютно новой ольфактивной группе минеральные ароматические: соединяясь с воздушной минеральной основой, ароматические компоненты формируют сердце аромата. В букете Memoire d’une Odeur гармонично соединены драгоценные ингредиенты, во главе которых редчайшие цветы римской ромашки. Алессандро Микеле лично выбрал этот цветок главной нотой аромата Memoire d’une Odeur, который впоследствии был воплощен в жизнь легендарным парфюмером Альберто Морильясом. В парфюмерной композиции римская ромашка украшена нежнейшими лепестками ночного жасмина, глубоким чувственным мускусом, теплым сандалом, воздушным кедром и неотразимой ванильной нотой.

Цена-80$ за 60 мл. и 108$ за 100 мл.

By Killian— с тех пор как этот парфюмерный бренд вошел в ассортимент DUTY FREE, продавцам едва удается во время пополнять запасы на полках. Kilian Parfum – это целое искусство, философия по раскрытию изысканных нот самых разных ароматов на коже. Они являются не только натуральными, но и редкими, эксклюзивными, что делает их товаром не для всех.

Ароматы бестселлеры by Killian по итогам DUTY FREE:

 Good Girl Gone Bad

Являются одним из фирменных запахов бренда. Это настоящий взрыв, провокация и сочетание, как кажется многим, несочетаемого. Ноты османтуса, апельсина, абсолюта розы, нарцисса, туберозы и нежного жасмина. Кричащая композиция для уверенных в себе личностей, дерзких и смелых, не боящихся чего-то нового и оригинального! Она неоднозначная, но окружающим запомнится как одна из лучших духов от Киллиан.

Moonlight in Heaven

Неординарный, свеже-тропический фужерный аромат, заключенный в невероятной красоты флакон-клатч синего цвета, украшенный мерцающей луной – это настоящее произведение искусства! Выпущенный в 2016 году аромат Moonlight in Heaven от марки By Kilian классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Цитрусовые, Фруктовые и Ароматические. Его автором является парфюмер Калис Беккер. Грейпфрут, Лимон и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Кокос, Манго и Рис; базу составляют Бобы тонка и Ветивер.

Woman in Gold

Не терпится ощутить на себе сладкие аккорды цветочно-цитрусовой свежести? Данная композиция как раз вас! Именно она является сердцем букета вместе со смолисто-древесной горькой базой. Женственный, элегантный, роскошный парфюм, как и сам футляр, в который он упакован.

WhatsApp Image 2020-01-21 at 17.40.00

HUGO BOSS The Scent Absolute Eau De Parfum(для мужчин)- Более насыщенная и интенсивная версия оригинального мужского аромата BOSS The Scent. Его основные компоненты — манящий имбирь и экзотический фрукт “манинка” — сливаются с чарующими нотами корня мондии и элегантного ветивера, создавая соблазнительный и завораживающий аромат парфюмерной воды. Верхние ноты искушающего имбиря плавно переходят в чувственные притягательные средние ноты фрукта “манинка”, околдовывающего оттенками рома, и чувственного корня мондии. Дымные оттенки ветивера, испаряясь, дарят базовым нотам аромата мужественную элегантность и оставляют на коже соблазнительный шлейф. Цена- 98$ за 100 мл.

Montale Pure Love новинка и еще один парфюмерный хит, созданный Пьерром Монталь.

Это восточная композиция, без гендерных ограничений с интересным построением пирамиды. Pure Love- смелый, пылкий и страстный аромат, поражает уникально сбалансированной композицией с чувственным и творческим характером. Верхняя нота-Роза, ноты сердца сандал и ветивер, базовые ноты-амбра, ваниль и кожа.

Цена- 163$ за 100 мл.

Подробную информацию можно получить на сайте https://www.dutyfree.co.il/