Как певец Игорь Николаев отметил 60-летие

Те жители, чья молодость прошла в бурные 90-е, вряд ли смогут когда-нибудь забыть такого музыканта, как Игорь Николаев. Совсем недавно знаменитому певцу и композитору исполнилось 60 лет. Празднование началось с утреннего эфира на телевидении, где юбиляр принимал поздравления от многочисленных поклонников.

Весь вечер именинника сопровождала супруга Юлия Проскурякова. 37-летняя певица — четвертая жена Николаева, пара живет в браке с 2010 года.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika)

Не забыла об артисте и его бывшая супруга Наташа Королёва. Певица выложила в Сеть милое видео, показывающее Николаева на разных этапах своей жизни. «С днем рождения, Игорек, Игоряша, Игорь Юрьевич! Живи долго, будь счастлив и наполняй своей красивой музыкой этот мир, делая его прекраснее и добрее! С любовью, Натуся!» — написала артистка.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Среди гостей присутствовала Алла Пугачева, с которой Игорь Николаев дружит с 80-х. Во время мероприятия Примадонна шутливо поздравила музыканта: «Благодаря твоим песням я как-то несильно переживала расставания с мужьями».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)

Продюсер Иосиф Пригожин, также присутствовавший на празднике, выложил в Сеть запись, на которой Николаев танцует с Пугачевой. «Такое редко можно увидеть. Танец двух легенд и друзей», — гласит подпись под видео.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

Певица Валерия в своем поздравлении подчеркнула композиторский талант Николаева: «Игорь, дорогой, с днем рождения! Сколько гениальных песен тобой написано, сколько еще их будет впереди! Неиссякающего тебе вдохновения, любви, семейного счастья и радости!»


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Звезды российской эстрады, не попавшие на вечеринку, поздравляли юбиляра в соцсетях. Максим Галкин спел на камеру известные песни Николаева и написал: «Дорогой Игорь! Гений, друг, крестный! Будь счастлив, весел, легок! Твори! Дерзай! Люби! Мы рядом!»


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Также с 60-летием Игоря Николаева поздравили такие звезды российского шоу-бизнеса, как Николай Басков, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и другие ветераны эстрады.

«Натуральный блондин» в своем поздравлении поблагодарил юбиляра за творчество и пожелал всего наилучшего семье Николаева.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

«Король российской эстрады», с которым Николаев также дружит много лет, осыпал Николаева комплиментами и пожелал дальнейших творческих успехов, пишет boom.ms.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Орбакайте на своей страничке в соцсетях так поздравила 60-летнего артиста: «С днем рождения, с юбилеем, наш Моцарт! Дружба, сотрудничество и праздники с тобой бесценны!»


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Торжество продолжалось до глубокой ночи. Во время праздника Игорь Николаев вышел на сцену и дал небольшой концерт для гостей, на котором исполнил свои самые известные песни.