Кинопремьеры января в yes – год начинается круто!

В начале января на киноканалах yes сплошные премьеры, которые нельзя пропустить. Молодой художник Курт и Триш, вновь спасающаяся от маньяка, вспыльчивая малышка Бернадетт и великий музыкант Элтон Джон

???? ??????Немецкая драма «Нарушитель порядка» получила две награды Берлинского кинофестиваля. 9-летняя Бернадетт страдает вспышками ярости. Девочке не могут найти новую семью, она не ладит с другими детьми, психологами и службой опеки. Но Бернадетт не собирается меняться, все, чего она хочет – вернуться к маме, которая боится собственной дочери. Роль Бернадетт пронзительно сыграла юная Хелен Зенгель, которую единодушно выбрали среди 150 претенденток. Израильская премьера только в yes! Смотрите драму «Нарушитель порядка» 7 января в 22:00 на канале yes3, а также в yesVOD и STINGTV.

ROCKETMAN ??????Один из самых нашумевших фильмов минувшего года – «Рокетмен». История превращения застенчивого парня Реджинальда Дуайта, талантливого музыканта из маленького городка, в суперзвезду и культовую фигуру мировой поп-музыки Элтона Джона. Фильм выразительно рассказывает историю одного из главных артистов современности, предлагая эффектное зрелище, сделанное с безупречным вкусом. В «Рокетмене» много драйва, юмора, рискованных и опасных тем. А еще отличные актерские работы и блестящие музыкальные номера. Премьера! Смотрите биографический мюзикл «Рокетмен» 10 января в 22:00 на канале yes1, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.

premyery Happy Death Day 2UНе задался день рождения у Триш, героини ужастика «Счастливого нового дня смерти». Ей нужно справиться с маньяком, пытавшимся ее убить, и вырваться из петли времени. Чтобы его победить, девушке придется не просто встретиться с ним лицом к лицу, а в параллельной реальности. А виноват в этом ее друг Райан, который затеял небольшой научный проект. Главную роль в фильме сыграла Джессика Рот, которую мы запомнили по знаменитому «Ла-ла-лэнду» и сериалам «Сплетница», «Полиция Чикаго». Премьера! Смотрите фантастический детектив «Счастливого нового дня смерти» 10 января в 22:00 на канале yes2, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.

????? ??? ????Исторический триллер «Не отводи взгляд» был дважды номинирован на «Оскар». Курт Барнерт (Том Шиллинг), прототипом которого стал Герхард Рихтер, один из самых дорогих художников в мире, чудом пробирается из Восточной Германии в Западную. Он хочет изучать живопись и стать свободным художником. Но прошлое не отпускает Курта. Есть категория фильмов, смотря которые, испытываешь множество эмоций, сопереживаешь каждому герою. В фильме «Не отводи взгляд» все персонажи оставляют глубокое ощущение настоящего кино. Израильская премьера только в yes! Смотрите драму «Не отводи взгляд» 11 января в 22:00 на канале yes3, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr