Веселые истории, пронизанные неудержимым женским юмором

Недавно ученые опубликовали исследование, согласно которому мужчины шутят лучше женщин. Усатые профессора уточняют, что развитое чувство юмора помогает представителям сильного пола очаровывать своих избранниц, поэтому умение хорошо шутить — едва ли не важнейшая особенность эволюционного развития.

Вместе с тем нельзя сказать, что каждый отдельный мужчина способен рассмешить лучше каждой отдельной женщины. Картункова, Борщева, резидентки Comedy Women шутят лучше 99 % мужчин, а собранные в сегодняшнем материале забавные истории лишний раз докажут, что у женщин с юмором всё в порядке.

1. Как-то вечером мама и бабушка смотрели фильм. Вдруг главный герой начинает что-то чеканить на латыни, на что бабушка резко потребовала снизить громкость телевизора: «Сейчас вызовет какое-то зловещее создание, так с Наташкой было». Заходит дед, спрашивает: «Что вы тут разорались?». Бабушка: «Вот видишь…»

2.

1

3. Мы с мужем решили поиграть в доктора и пациента. Собственно, врачом была я. Спрашиваю: «Вы женаты?».Он говорит: «Да». Я поинтересовалась, красива ли она. «Очень», — ответил муж. «Красивее меня?» — этим вопросом я вызвала сбой системы, в его глазах загорелся синий экран ошибки.

4. Подруга решила потешить свое самолюбие: отыскала инстаграм-страничку бывшей своего парня, нашла их совместную фотографию с подписью «Мой» и написала: «А теперь мой!» Какая-то красотка написала в комментариях: «Это вы так думаете». Представление начинается…

5. Парень не на шутку разозлил меня и после ссоры уселся смотреть телевизор. Я сказала, что пойду гулять с подругами, а сама спряталась на улице и скачала виртуальный пульт на свой смартфон. Целых полчаса я включала и выключала телик, после чего еще столько же потешалась над тем, как он бродит по квартире с бейсбольной битой и звонит другу с жалобами на то, что в доме поселился призрак.

6. Мальчик, прогуливающийся с бабушкой, вдруг указал пальцем на мою голову. «Почему у нее зеленые волосы?» — поинтересовался он. В ответ я услышала: «Русалка. К морю идет или только из него вышла, тут не скажешь наверняка». Пожалуй, самый приятный разговор прохожих о моей прическе.

7. Просыпаюсь от звука бензопилы, вижу мужчину на втором этаже, который на вытянутых руках пилит бензопилой наклоненное в сторону дома дерево. Представление не заставило себя ждать: ствол падает и выбивает окно на третьем этаже. Неловкую тишину нарушил женский голос из его квартиры: «А я же тебе говорила!»

8. Тружусь в большой корпорации, отдел кадров. Работа тяжелая, постоянно слушаю выговоры, много перерабатываю. Слушаю девушку на собеседовании, понимаю, что она нам не подходит, объясняю ситуацию. Она покинула кабинет в слезах, я рассказала об этом своей подруге. Та выпалила: «Ты что, предложила ей свое место?»

9. Стояли с парнем на остановке. Бабушка, продававшая цветы, зелень, овощи и прочие дары огорода, предложила моему молодому человеку купить мне букет астр. После моего ответа, что я не люблю астры, она как ни в чём не бывало обратилась к парню: «Так купи ей помидоры!»

10. На днях стала свидетельницей разговора в магазине одежды. Женщина долго отказывалась что-либо примерить, приговаривая, что и так много штанов — носить не успевает. Незнакомый мужчина поинтересовался, где вообще можно найти такую жену. «Больше нет, свою не дам», — шутит счастливчик. «У меня много минусов, я пью и курю», — признается женщина. «А, так с вами еще и покутить можно?»

11. Отчаявшийся маленький мальчик распахнул окна и крикнул в никуда: «Сколько будет 27 + 4?». Я ответила: «31», на что он выпалил: «Спасибо, тетя Бог!»

12.

9

Думаю, каждый состоит в такой компании, где главными заводилами и комиками числятся именно женщины, пишет boom.ms.

1_Смех

Интересно, что люди, доказывающие юмористическое превосходство мужчин, думают по поводу историй из этого материала?