Потешные танцы маленькой девочки: веселое видео

В весёлом видео ниже можно посмотреть, как ребёнок в костюме ангела, настолько сильно увлекся музыкой во время рождественской службы в церкви, что начал зажигательно танцевать прямо перед собравшимися гостями.

Лесли Уэбб (Leslie Webb) на этой неделе стала свидетельницей того, как её дочь Изабелла (Isabella) во время богослужения в церкви в Портере, штат Индиана, США, начала отжигать.

Маленькая девочка, находящаяся в окружении детей, одетых как пастухи и ангелы, в какой-то момент вдруг стала показывать танцевальные движения, которые ну совсем не вписывались в окружающую обстановку — и это при том, что другие дети старались стоять максимально неподвижно.

В тот день Изабелла, похоже, не особо обращала внимание на требования стоять на месте и петь, вместо этого она начала танцевать под песню «O Come, All Ye Faithful».

1

Facebook/Leslie Webb

Многие пользователи были в восторге от нестандартных действий маленькой леди, которая действительно хорошенько всех повеселила своим невинным озорством во время службы, пишет Vinegred.Ru.

«Мне очень сильно это понравилось, она должна преподать мне урок танцев для вечеринки в этом году», — написала пользовательница Кристина Маррулис (Christine Marroulis).