Украинские NLO и другие новины

В конце прошлой недели известный израильский сайт опубликовал статью о том, что многие репатрианты из Эфиопии завидуют «русским». Почему? Да потому что нашей алие удается сохранить и передать детям язык страны исхода. А вот дети выходцев из Эфиопии практически не знают амхарского. Доктор Анбасе Тапера из Тель-Авивского университета считает, что благодарить за это мы должны в первую очередь бабушек. Разумеется, наши бабушки бесценны. Но есть и другие факторы. Например – возможность смотреть телеканалы тех стран, из которых мы приехали.

Уникальный портал Alt.ru компании ХОТ (кнопка 111) предлагает своим зрителям большой выбор телевизионного контента из стран, когда-то составлявших Советский Союз. В том числе – украинские каналы для зрителей разных возрастов. Эти телеканалы ведут свое вещание в режиме 24/7 и в HD-качестве и включают передачи на любой вкус.

Pevica

«Украина-1» – ведущий национальный канал страны с самым высоким рейтингом.  Здесь транслируются лучшие украинские сериалы, художественные фильмы, документальные, социальные и информационные программы: сериалы «Певица», «Клан ювелиров», «На линии жизни», «Ляля», «Доктор Ковальчук», скриптед-реалити «Реальная мистика», «Агенты справедливости» и др.

На канале «Украина-2» идет главное ток-шоу страны «Говорит Украина». А также такие популярные проекты, как «Миссия: красота», семейная кулинарная битва «Свекровь или невестка», программа по поиску самородков кулинарного мастерства «Лучший повар на селе» и другие.

Молодежи, которая стремится жить яркой и интересной жизнью будут интересны каналы NLO TV 1 и NLO TV 2. Они транслируют программы собственного производства, ожидаемые премьеры, популярные молодежные отечественные и зарубежные сериалы, фильмы и шоу.

SuperCopi NLO TV 1 – это лучшие юмористические сериалы и развлекательные программы, одни названия которых уже поднимают настроение. Ситкомы «Как закалялся стайл», «Суперкопы», «СышЫшьШоу», один из самых успешных студенческих стартап-проектов Украины – юмористическая студия «Мамахохотала» и др.

Телеканал NLO TV 2 показывает передачи с обучающими элементами: юмористически-познавательную программу о редких, сложных и необычных профессиях «Чистоплюи», шоу невероятных опытов и развенчивания мифов «Раздолбаи», тревел-шоу «Еврочекин» и др. Конек NLO TV 2 – лайфхаки, необычные путешествия и приправленные острым юмором эксперименты для самой требовательной аудитории

Это – лишь часть многонационального контента портала Alt.ru. Портал находится на кнопке 111 и включает в себя 67 каналов из разных государств, среди которых Россия, Беларусь, Украина, Грузия, Армения, Молдова, Узбекистан, Таджикистан и др. Смотреть их можно в прямом эфире и ретроактивно – до 24 часов назад. Кроме того, здесь есть архив телепередач и исключительная по богатству ассортимента видеотека VOD. Смотрите только в ХОТ.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!