Потому что нет ничего лучше чашки горячего чая холодной зимой…

Этой зимой компания BRIMAG, специализирующаяся на импорте и продаже бытовой и кухонной техники, представляет коллекцию электрических чайников, которые отличаются впечатляющим дизайном в винтажном и современном стилях и, конечно, яркими модными цветами.
Серия чайников Brimag включает престижную итальянскую марку DELONGHI и ведущую марку KENWOOD, известную своим качеством. Чайники соответствуют модным тенденциям дизайна кухни, добавляя яркое пятно и уникальный дизайнерский стиль на каждую кухню.

דהלונגי - קומקום בטקסטורת עור- מחיר 399 שח צילום אסף לוי  (1)
Винтажные чайники DELONGHI:
Коллекция Icona Elements с кожаной текстурой, съемные чайники емкостью 1,7 л, мощностью 2000 Вт и со встроенным счетчиком воды. В серии несколько ярких оттенков: кремовый, темно-синий, красный и белый.

דהלונגי - קומקום וינטאג בשילובי צבעים - מחיר 399 שח צילום אסף לוי  (2)
Коллекция Icona Vintage с эмалированным покрытием и ручками разных цветов, что добавляет тепла и дизайнерской изюминки. Съемные чайники емкостью 1,7 л, мощность 2000 Вт и встроенным счетчиком воды. Они автоматическое отключаются после закипания воды или снятия чайника. В серии такие цветах как: кремовый, черный, светло-голубой, бронзовый, оливково-зеленый.

קומקום KMIX Picasso zix  קנווד- קומקום חשמלי בעיצוב מודרני -מחיר 399 שח.צילום אסף לוי   (2)
Чайник KENWOOD в современном дизайне — серия KIMX PICASSO. Электрические чайники в современном стиле с округлыми линиями и скрытым нагревательным элементом, емкостью 1,7 л, мощностью 2250 Вт и центральной системой соединения, позволяющей поворот на 360 градусов, уникальной эргономичной ручкой, фильтром и встроенными счетчиком воды. В серии красный, черный и кремовый цвет.

Цена: 399 шек.
Можно приобрести в сети Траклин Хашмаль, ведущих сетях электро товаров и избранных магазинах.