Новая косметика Smashbox, которая выдержит испытание новогодней ночью

Три новинки от Smashbox помогут создать мейк, который останется безупречным до самого утра.

Идеальный новогодний макияж должен быть красивым, эффектным, и главное – стойким. Вашему незабываемому образу придется выдержать все этапы торжества, а на фотографиях выглядеть так, будто вы только что накрасились. Три новинки от Smashbox помогут создать мейк, который останется безупречным до самого утра.

К счастью, до праздника осталось достаточно времени, чтобы запастись необходимой косметикой. Вовсе не обязательно скупать половину магазина. Эти 3 новых средства созданы для того, чтобы макияж на них наносился  идеально, проявляя свои лучшие качества и оттенки, кроме того — они продлят жизнь новогоднего макияжа и внесут вклад в удачный фотоотчет с вечеринки.

 

Праймер Smashbox Photo Finish Oil & Shine Control Primer

SMASHBOX-Oil-1

 

Праймер, контролирующий выработку себума, – ценная бьюти-находка перед Новым годом. Макияж будет выглядеть хорошо через час, через два и через десять. Формула практически не ощущается на коже и прекрасно матирует ее. Инновационный праймер эффективно контролирует выработку секрета сальных желез в течение 12 часов. В составе содержатся полезные для кожи ингредиенты: экстракт гамамелиса, салициловая кислота и цинк. Средство с легкой гелевой текстурой не содержит масел и обеспечивает шелковистое матовое покрытие без нежелательного блеска. С этим праймером макияж наносится легче и сохраняет стойкость дольше. Никаких бликующих лба и носа на снимках.

Просто нанесите средство на чистую увлажненную кожу и приступайте к дальнейшему созданию торжественного образа.

Цена – 175 шекелей

Тональный крем Smashbox Studio Skin Full Coverage 24 Hour Foundation

6077100785121

Идеальный мейкап для создания ровного покрытия и контроля нежелательного блеска. Благодаря невесомой текстуре тональный крем легко наносится, не скатывается, маскирует несовершенства и гарантирует плотное матовое покрытие, сохраняющее стойкость на 24 часа. Особая формула с каолиновой глиной и бамбуковой пудрой контролирует выработку себума и препятствует появлению некрасивого блеска, при этом не забивая поры и не вызывая ощущения маски. А гиалуроновая кислота, витамин Е и рассеивающие свет сферические частицы в составе заметно разглаживают кожу. Мейкап водостойкий, поэтому не размазывается при воздействии пота и влаги. Можно активно праздновать и не переживать о том, что лицо «поплывет».

Использовать много тональной основы не нужно. Достаточно одной капли крема. Всего за 60 секунд средство высохнет и подстроится под тон вашей кожи. На проблемные участки можно нанести еще один слой мейкапа. Большего не потребуется.

Цена – 189 шекелей

Фиксатор макияжа Smashbox Photo Finish Weightless Setting Spray

Photo_Finish_Setting_Spray_1

Средство, продлевающее стойкость макияжа в удобной форме спрея – то, что нужно для завершения безукоризненного праздничного образа. Новый спрей мгновенно фиксирует нанесенную косметику и не позволяет ей оставлять неэстетичные отпечатки. Макияж всегда находится там, где должен – на лице. Прощайте, следы тонального крема на одежде! Легкий нежирный состав очень комфортно ощущается на коже и не оставляет ощущения липкости. Эффективная формула продлевает стойкость макияжа до 16 часов. Для максимальной фиксации визажисты Smashbox советуют распылять спрей перед каждым новым этапом создания мейка.

Чтобы зафиксировать косметику, тщательно встряхните флакон и распылите спрей на лицо с расстояния 20 – 25 см. Следите, чтобы средство не попало в глаза.

Цена – 165 шекелей

Приобрести косметику можно в сети «Априль», в фирменных магазинах бренда в новом торговом комплексе GindiTLVFashionMall по адресу ул. Хашмонаим, 96 в Тель-Авиве и в торговом центре  «Кирьон», в сети «Априль» или в павильоне Smashbox в торговом центре «Азриэли».