Сладкая жизнь: шоколадные подарки Max Brenner, вызывающие восторг у детей

Новый год – единственный праздник, когда можно вызвать детский восторг, оставив под елкой большой и красивый подарок из шоколада. И чем ярче, вкуснее и шоколаднее он будет – тем лучше. В Max Brenner точно знают, как угодить самым преданным фанатам сладких плиток.

Помните, как это было? Просыпаешь рано утром и сразу вскакиваешь с кровати, потому что наконец-то наступил этот день. Второпях обуваешься и, не успев даже зевнуть, добегаешь до елки. Берешь разноцветную коробку с пышным бантом и немного трясешь ее, чтобы представить что же там внутри. Тянешь за блестящую ленточку и в радостном предвкушении открываешь крышку. Достаешь большую шоколадку, потом еще одну, и еще, и еще…

В Новый год каждый ребенок не просто ждет чуда. Он в него искренне верит. И праздничный набор сладостей станет для него одним из сбывшихся чудес, каким много лет назад являлся для нас самих.

Мы привыкли дарить детям самое лучшее. Шоколад Max Brenner – это не просто запоминающийся презент. Это детский подарок, оправдавающий высокие взрослые ожидания. Все сладости готовят по технологии французских шоколатье из высококачественных ингредиентов, а на важнейших этапах производства работа выполняется вручную. Так начинается забота, которая потом обернется долгожданным сюрпризом.

Впрочем, детям совершенно не важно, как глубоко раскрывается оттенками какао-бобов или ванили тающий во рту шоколад. Им важно, чтобы было очень вкусно. Какой бы шоколадный кусочек ребенок ни отправил в рот: молочный, белый или темный – за первым укусом сразу же последует второй, третий, десятый.

К тому же, всем известно, что красивая упаковка делает шоколадки и конфеты еще аппетитнее. Поэтому доставать их нужно непременно из яркой, красочной коробки, перевязанной блестящей лентой. Именно в такой вы заберете сладкий подарок, который обязательно займет свое место под елкой или на ней.

Новогодние наборы от Max Brenner понравятся и маленьким, и большим ценителям сладкой жизни. Признаемся честно: при виде нарядной коробки, полной сладких мелочей, нас всех охватывает чистая ребячья радость. Подарите ребенку Новый год со вкусом шоколада, ведь годы спустя именно с ним будет ассоциироваться волшебный праздник из счастливого детства.

Шоколадные бары Max Brenner находятся в Тель-Авиве, Ришон ле-Ционе, Петах-Тикве, Герцлии и Натании.

Дополнительная информация на сайте  https://novigod.max-brenner.co.il/

Страница в Фейсбук https://www.facebook.com/MaxBrennerIL

Страница в Инстаграм https://www.instagram.com/maxbrenner_israel/

Фотография Олеси Куба