Любовный прогноз для знаков Зодиака на 2020 год

В 2020 году произойдет множество ярких астрологических событий, и каждое из них по-своему отразится на наших жизнях. Вместо привычных четырех, нас ждет целых шесть затмений, а это значит, что год будет полон открытий и судьбоносных решений.

Кроме этого, произойдет три редких планетарных соединения, одно случается каждые 15 лет, другое раз в 20 лет, а период цикличности третьего вообще 33–36 лет. Поэтому у многих людей завершится какой-то глобальный период жизни и появится возможность выйти на новый качественный уровень.

Под руководством Белой Металлической Крысы всех нас ожидает масса прелюбопытнейших, но преимущественно позитивных жизненных пертурбаций. Поэтому наша редакция совместно с фотобанком Depositphotos решила рассказать вам, нашим драгоценным читателям, о том, чего стоит ждать в грядущем году.

Сфера любви и отношений является ключевой практически для каждого человека, а значит сильные колебания энергетики в году Белой Металлической Крысы заметно отразятся и на ней. Некоторые изменения могут быть логическими и ожидаемыми. Но и резких поворотов судьбы не избежать.

Главное, что нужно помнить, любая кризисная ситуация — это шанс изменить свою жизнь к лучшему. И даже когда будет казаться, что всё потеряно, оставайся несокрушимым и знай: счастье ждет тебя уже за следующим поворотом.

Овен

Романтическая жизнь Овнов в 2020 году должна стать более стабильной и серьезной. Одни просто съедутся со своим партнером, другие вступят в брак, а третьи вообще могут стать родителями. В любом случае ты почувствуешь, что обычная влюбленность приобретает новый, более глубокий характер, и это однозначно укрепит вашу связь.

Телец

Отношения Тельцов укреплялись и устаканивались несколько предыдущих лет, и порой казалось, что романтика в них идет на спад. Но в 2020 году чувства вспыхнут с новой силой и яркостью, разукрашивая вашу совместную жизнь с партнером. Впрочем, старые чувства могут вспыхнуть и у тех, кто не состоит в серьезных отношениях. Скорее всего от внезапной приятной встречи со старым знакомым.

Близнецы

Весь 2020 год Близнецы будут работать над более серьезным отношением к партнерству, лучше узнавая свои потребности в нём и то, что готовы дарить возлюбленному взамен. В этом году будет меньше конфет и букетов, зато больше осознанности и приятного спокойствия. Именно с таким настроем строятся качественные долгосрочные отношения, а не простое дурачество.

Рак

Предыдущие 2 года лунные и солнечные затмения у Раков происходили в секторе отношений, из-за чего эта сфера бурно трансформировалась и преображалась. 2020 год поставит точку в этом периоде и напоследок подарит уйму ярких впечатлений. Вероятность новых бурных романов невероятно велика. Даже если ты состоишь в серьезных отношениях, не запрещай себе радоваться от внимания ухажеров.

Лев

Львов в 2020 году будут заботить несколько другие вопросы, а не романтика и влюбленность. Но это совсем не значит, что в их жизни будет мало любви. Именно потому, что внимания со стороны противоположного пола и чувствительных встреч с возлюбленным будет как раз столько, сколько тебе будет хотеться, основной целью сможет стать что-то другое, более серьезное и грандиозное.

Дева

Представителям этого знака 2020 год обещает быть ярким, праздничным и богатым на сюрпризы во всех сферах жизни, а не только романтической. Местами это будет напоминать какой-то переполох, но настолько приятный, что даже помешанные на порядке Девы с удовольствием поддадутся течению и весело отдохнут в этом году, утопая в комплиментах и постоянном внимании ухажеров.

Весы

Первую половину года Весам может показаться что боги любви совсем о них позабыли. Но не отчаивайся, просто отвлекись на что-нибудь другое, ведь начиная с июля тебя ожидает целый фейерверк романтических чувств, свиданий и только самых приятных эмоций и переживаний. Главное — не дать потоку страсти унести тебя слишком далеко и бесповоротно вскружить голову.

Скорпион

У Скорпионов изменения и трансформации в сфере отношений начались еще в 2018 году, а продолжатся вплоть до 2026-го. Первые 2 года этого судьбоносного периода размышления о любви и партнерстве только набирали обороты, но уже в 2020 году нужно быть готовым как к кризисным ситуациям, так и к ярким преображениям. Будь начеку, но не загружай голову слишком сильно.

Стрелец

В первой половине года у Стрельцов на любовном фронте всё будет тихо и мирно. Но уже с середины лета ситуация начнет меняться, чаще всего неожиданно и бесконтрольно. Настройся на лучшее, и даже кризисные моменты покажут яркую перспективу. А когда будет слишком тяжело, порадуй себя вечером с привлекательным незнакомцем.

Козерог

Козерогов ждет много ярких моментов в 2020 году, но большинство из них не будет иметь никакого отношения к романтике. Не удручайся, просто жизнь дает тебе возможность подтянуть хвосты и преуспеть в других сферах. Ну а когда уж очень сильно будет хотеться человеческого тепла и любви, поверь, они сами тебя найдут.

Водолей

Водолеям захочется провести этот год в тихом и уютном уголочке со своей половинкой. Обычно представители этого знака не могут жить без ярких впечатлений и очень часто создают их себе сами. Но в 2020 году в романтической сфере тебе будет хотеться только стабильности и надежности. Вселенная услышит твои желания и подарит мирную и чувственную атмосферу почти на весь год.

Рыбы

Представители этого знака очень сильно нуждаются в романтике просто для душевного покоя. Но в 2020 году их ждет не только жизненно необходимое количество любовных переживаний, но и немного в излишке. Огромная вероятность завести курортный роман, и не один. Поэтому смело отправляйся в путешествия и ни в чём там себе не отказывай, пишет boom.ms.

Вот такие любовные переживания несет 2020 год каждому знаку зодиака. Порой ситуация в жизни будет настолько накаленной, что легко будет впасть в отчаяние.

Но держи себя в руках и бери от жизни только всё самое приятное. Покой в душе и истинное счастье можно получить, только уверенно переступая через проблемы, подкинутые жизнью.