Тест: Что вам мешает разбогатеть

Все люди стремятся к материальной стабильности. Каждый хочет жить на широкую ногу, а для этого просто необходимо уметь хорошо зарабатывать и правильно обращаться с деньгами. Сегодня вы можете пройти интересный психологический тест, который расскажет вам о вас и вашем обращении с финансами.

Как правильно пройти тест?

Для этого вам необходимо выполнить несколько правил:

• Постарайтесь выбросить всё из головы.
• Представьте, что вам необходимо положить монету в монетницу.
• Взгляните на изображения монетниц.
• В какую из них вы бы точно положили монетку?

Помните, что выбирать необходимо, опираясь на свою интуицию. Только так вы сможете получить точный ответ. Ниже прочитайте расшифровку вашего выбора в соответствии с номером вашей монетницы.

12

Монетница №1

Вы просто мечтаете о том, чтобы все ваши финансовые вопросы в жизни решались сами по себе. Вы же при этом хотите получать удовольствие и радость. Вот только таким образом вы посылаете отрицание деньгам. Не желаете их видеть в своей жизни. Именно поэтому к вам не бегут монетки. Научитесь дружить с деньгами: распределяйте их, считайте, относитесь с уважением. Тогда материальная стабильность будет в вашем доме.

Монетница №2

Вы относитесь к тем людям, которые понимают, что такое бюджет и умеют его планировать. Вы понимаете всю силу и ценность денег. Вот только вы не сможете стать богаче, если не научитесь получать радость и счастье от обладания данной энергетикой. Деньги не любят сухой счёт! Они желают приносить радость. Поэтому иногда всё же стоит тратить деньги на веселье.

Монетница №3

Вы любите деньги, но не любите их зарабатывать! Вы никогда не действуете последовательно и не планируете свой бюджет. Из-за такого отношения вы не сможете увеличить денежную энергию внутри себя. Поэтому не сможете обладать стабильностью. Вам стоит повысить финансовую грамотность и пересмотреть отношение к деньгам. Найдите ту работу, которая будет вам приносить радость, и тогда вы сможете зарабатывать, копить и приумножать свой капитал, пишет testpokartinke.ru.

Монетница №4

Вы умеете обращаться с деньгами и радоваться заработанным финансам. Вы цените эти «бумажки», но при этом без какого-либо фанатизма. Наверняка у вас прекрасный, красивый кошелёк или портмоне. Вы никогда не бросаете купюры куда попало, а всё складываете идеально. Возле вас всегда витает положительная денежная энергетика. Единственный, какой мы можем вам дать совет для увеличения капитала, постарайтесь не быть скупым человеком. Делитесь с нуждающимися, и тогда ваш капитал лишь умножится.

Примите во внимания все замечания. Измените негативные стороны в своей жизни. Начните уважительно обращаться с деньгами и тогда вы непременно станете магнитом для крупных купюр.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!