Новый сезон «Фауды» — за четыре месяца до премьеры на Netflix

 

Третий сезон сериала «Фауда» в yes! К нам возвращается Дорон (Лиор Раз) – грубый, лаконичный и невероятно обаятельный. Влиятельная газета «Нью-Йорк Таймс» назвала «Фауду» лучшим проектом десятилетия. Драма об израильском спецподразделении «мистарвим» стала одним из главных событий мировой телевизионной индустрии

В третьем сезоне «Фауды» главная задача бойцов под прикрытием – уничтожить инфраструктуру ХАМАСа в секторе Газа и добраться до главы военного крыла этой организации. Дорон и его команда проникают в труднодоступные районы, где до сих пор избегали проводить какие-либо операции, учитывая большую опасность для жизни наших коммандос. Дорон «внедряется» в деревню в районе Хеврона, живет как простой палестинец, работает тренером по боксу. Неожиданно он привязывается к своему ученику: у парня большое спортивное будущее, он может пробиться в элиту мирового бокса. Дружеские отношения позволяют Дорону подобраться к отцу молодого боксера, высокопоставленному лицу в ХАМАСе, отсидевшему 20 лет в тюрьме. Авторы «Фауды» приняли нетривиальное решение – на роль главы отдела ШАБАКА, занимающегося сектором Газа, они пригласили популярную певицу и актрису Марину Максимилиан. Быть может, хотели показать, что наша контрразведка не только хитроумна, но и красива. Смотрите 3-й сезон сериала «Фауда» с 26 декабря в 22:00 на канале yesEgde, а также в видеотеке yesLondon и STINGTV.

yes serialy fauda1

Новый сериал «Батист» — спин-офф популярного детективного проекта «Пропавший без вести». В новом криминальном триллере главный герой, французский детектив Жюльен Батист (Чеки Карио) отправляется в Амстердам для расследования дела о пропавшей племяннице британского эмигранта Эдварда. Батист делает все возможное, чтобы отыскать исчезнувшую среди бела дня девушку, но ему неясно, к чему приведет расследование. Чутье подсказывает опытному детективу, что все произошло не так, как пытаются обставить окружающие. Авторам сериала удалось создать мрачную атмосферу всегда цветущего и яркого Амстердама, чтобы подчеркнуть серьезность происходящего. После находки очередной улики захватывающая история может перевернуться с ног на голову. Что же будет дальше? Смотрите премьеру британского триллера «Батист» с 15 декабря в 22:00 на канале yesEgde, а также в видеотеке yesLondon и STINGTV.

?????? | ???? 1 ??? 1

В ближайшее время зрителей yes ждет сериал «Зло» — новый криминальный триллер от Роберта и Мишель Кинг, создателей «Хорошей жены». Психолог (Катя Херберс) специализируется на событиях, которые пресса квалифицирует как «чудо». Она не верит в сверхъестественные явления и не раз находила научные обоснования тем или иным, на первый взгляд, невероятным вещам. Однажды судьба сводит ее со студентом Дэвидом Акостой, который изучает эти же вопросы, но уже от лица церкви. Вместе они пытаются отличить безумие от сатанинской одержимости, и исследуют странные случаи, чтобы понять, могут ли они быть объяснены с научной точки зрения или есть в них все-таки что-то сверхъестественное. Скоро на канале yesAction!

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr