Тест: Узнайте особенности характера по форме стопы

Иногда достаточно всего лишь взглянуть на внешние особенности человека, и уже можно сразу прочитать характер. Такой метод чтения личности по внешним чертам называется физиогномика.

Сегодня вы научитесь «читать» людей по форме стопы и особенностям пальцев ног.

12

Сначала попрактикуйтесь на себе и своих близких

• Посмотрите на форму стопы и на расположение пальцев.
• Сравните с имеющимися изображениями.
• Прочитайте расшифровку.

Сначала прочитайте расшифровку характера по форме стопы, а затем про дополнительные личностные черты, опираясь на другие особенности.

Всего выделяется 4 формы:

1. Пальцы лесенкой — люди с такой формой стопы надёжны и всегда готовы прийти на помощь окружающим людям. Иногда их отзывчивостью и добротой постоянно пользуются недобросовестные люди. Они умеют видеть в жизни только положительные черты.

2. Указательные пальцы ног длиннее других — такие люди с виду кажутся чёрствыми, но на самом деле обладают нежным и ранимым характером. Обладатели такой формы стопы имеют тонкую душевную организацию. Это творческие личности, которые иногда бывают рассеяны.

3. Три первых пальца одной высоты — такие люди просто обожают двигаться всё время вперёд. Они активны и успешны. Обожают шумные компании, и быть всё время в центре внимания. Жизнерадостные особы, которые любят рисковать в любой жизненной сфере. Немного авантюристы по натуре.

4. Все пальцы одной длины — это люди со спокойным и уравновешенным характером. Они всегда практичны и расчётливы. Любые трудности такие люди встречают с достоинством и в большинстве случаев принимают верное решение.

Другие особенности строения стопы

Посмотрите, какая наблюдается у вас особенность:

1. Если у вас очень маленький мизинец, то вы очень настырны и всегда стараетесь идти наперекор своей судьбе и другим людям. Вы всегда гнёте свою линию и вас просто не переубедить.

2. Если мизинец слегка отклонён в сторону, то стоит отметить вашу энергичность. Эксперименты — это то, чем всегда наполнена ваша жизнь. Вы не умеете унывать, даже если потерпите неудачу.

3. Если ваш мизинец расположен вплотную с безымянным пальцем, то вы самая практичная персона. Вы ненавидите сюрпризы и перемены. Любите просчитывать всё наперёд, пишет testpokartinke.ru.

4. Если средний палец на ноге слегка повёрнут в сторону, то это говорит о том, что вы всегда живёте по правилам. Порядок должен быть во всём! Вы знаете, как достичь любую поставленную цель.

Подметив все детали, вы сможете легко вычислить настоящий характер человека. Можете опробовать данную систему на своих знакомых. Это обязательно поможет вам в любой вашей жизненной сфере.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!